Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Журналист » 2016 » Январь » 22
Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook

Журналист


Оценка: 3.4/5 Голосов: 10

Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook

22.01.2016, 14:01:59 5037 3.4 2

Алексей Нестеренко сделал уменьшенные копии украинских солдат и выставил их на продажу на своей странице в Facebook. Часть вырученных средств обещает отдать на помощь бойцов, вернувшихся с фронта.

"Тиражом 1000 штук я выпускаю первую, эксклюзивную партию солдатиков украинской армии с высокой детализацией и ручной раскраской. Этот уровень детализации будет НЕ доступен при массовом литье в силу особенностей технологического процесса. Часть средств от продажи этой партии будет направлена на финансирование проекта по психологической реабилитации и социальной адаптации вернувшихся с фронта, а также на создание сервисного подразделения по ремонту и обслуживанию инвалидных колясок, ходунков, костылей в госпиталях. С состоянием этой техники накопилась масса проблем, которые настала пора решать еще вчера." - написал Oleksiy Nesterenko

Всего шесть вариантов фигурок. Материал - пластик, краска - акрил, высота фигурки 10 см.

 

Прикреплённые изображения:
Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook Журналист Фигурки украинских солдатиков ручной работы выставили на продажу в Facebook
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
sonnet
1 вадик (sonnet)   • 15:22:26, 22.01.2016 [Материал]

Ось такі люди і є основним фундаментом нашого суспільства.
А цей віршик від дітей:
Я ЗА ТЕБЕ МОЛЮСЬ УКРАЇНСЬКИЙ СОЛДАТЕ. Я ЗА ТЕБЕ БОЮСЬ, ХОЧ НЕ Я ТВОЯ МАТИ. І БЛАГАННЯ Я ШЛЮ ДО ВИСОКОГО НЕБА, ТИ ЗАЛИШСЯ ЖИВИМ БІЛЬШ НІЧОГО НЕ ТРЕБА!
ВадимКиплинг
2 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 08:53:38, 23.01.2016 [Материал]

https://www.youtube.com/watch?v=ZdQsZrDNoMM


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо