Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » sk-komfort » 2016 » Март » 6
sk-komfort Варианты остекления балконов в Хрущевке

sk-komfort


Оценка: 4.4/5 Голосов: 13

Варианты остекления балконов в Хрущевке

06.03.2016, 08:07:58 3136 4.4 11

Хрущевкские балконы, к сожалению, не очень способствуют полету фантазии и, увы, не предполагают бесчисленных вариаций дизайна. Но все же, виды остекления балкона в хрущевке существуют разные. Нельзя сказать, что этих видов очень много, но выбрать есть из чего.Специалисты СК Комфорт на своем сайте рассказывают о том, что, прежде всего, остекление бывает с использованием однокамерных (два стекла) и двухкамерных (три стекла) стеклопакетов. Выбор количества камер в стеклопакете зависит от дальнейших целей использования балкона. Если вы планируете, как и прежде использовать балкон в качестве балкона (уж извините за тавтологию), то целесообразнее будет установить обычный однокамерный стеклопакет.

Виды остекления балкона в хрущевке

Если же вы планируете выводить отопление на балкон, или демонтировать балконную перегородку, соединив балкон с комнатой, то без двухкамерного стеклопакета не обойтись. Именно такой вид остекления балкона в хрущевке позволит сохранить тепло в вашей квартире, а еще он обладает большей звукоизоляцией.
виды остекления балкона в хрущевке
Следующие вариации на тему видов остекления – это стеклопакет или сэндвич-панель. Если вы не 
планируете устанавливать на балконе высокие шкафы, то есть смысл установить рамы исключительно со стеклопакетами. Так будет больше света.  Но если же, в ваших планах установка шкафов присутствует, то сотрудники СК Комфорт рекомендуют на этих участках стеклопакеты заменить сэндвич панелью, либо вообще зашить сайдингом или вагонкой.
 
Также, виды остекления балкона в хрущевке предполагают различные варианты чередования 
глухих и открывающихся створок. Классическим видом остекления является такой вариант, где 
открываются только две центральные секции. Но в данном вопросе нет однозначно правильного 
решения, и каждый может выбирать на свой вкус, в зависимости от будущего дизайна и 
дальнейшей перспективы использования балкона. 
Если у вас имеются вопросы, обсудить их лучше со специалистами. Тем более, например, в СК Комфорт консультация специалиста (даже выездная!) является абсолютно бесплатной


Статьи по теме: виды утепления балконов

Прикреплённые изображения:
sk-komfort Варианты остекления балконов в Хрущевке
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 11
BIGor
1 Игорь (BIGor)   • 10:17:30, 06.03.2016 [Материал]

На фото какой-то жлобский балкон, если честно.
sk-komfort
2 Евгений (sk-komfort)   • 11:14:12, 06.03.2016 [Материал]

вот так он выглядит внутри http://images.zakupka.com/i/firms/27/32/32209/balkon-pod-klyuch-na-levom-beregu_3d78312c7d9664b_800x600.jpg
Tasha27
3 КаПеЦ (Tasha27)   • 14:45:47, 06.03.2016 [Материал]

А что это за Красавец на фото К такому даже желния нет обращаться
garold
4 Кonstantin (garold)   • 19:37:02, 06.03.2016 [Материал]

Вот казалось на фото человек который собсно вам ни чего плохого не сделал,вы всех судите по внешнему виду.Зачем так открыто показывать свой комплекс неполноценности?
Tasha27
5 КаПеЦ (Tasha27)   • 19:55:58, 06.03.2016 [Материал]

Гарольд Что вам Сдела Квадрат что вы человека старше себя называли на ТЫ оскорбили не показав никаких доказательств с вашей стороны?
Скажите такое поведение для вас Это НОРМА?
Вы бы за своим Другом Хулиганом так смотрели и указания ему давали когда он УГРАЖАЛ СМЕРТЬЮ - Где вы такой честный и правильный Были тогда и сейчас Когда он дальше продолжает меня Оскорблять и Клоны рожает ?

Где СДУЛАСЬ ВАША ВОЙНА С КЛОНАМИ КОГДА ВИДЕТЕ КЛОНЫ ХУЛИГАНА?

А ЧТО РЕКЛАМА В БЛОГАХ РАЗВЕ РАЗРЕШЕНА?

Так вот Вот когда будете ставить своих ДРУЗЕЙ И УЧИТЬ ИХ ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА МОЖЕТЕ И МЕНЯ ПОУЧИТЬ
А ДО ТОГО ПРОШУ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ

А ТО КАК ТО НЕ ЧЕСТНО ПОЛУЧАЕТСЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ОДНИМ МОЖНО И ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО ЭТОГО НЕ ВИДЕТЕ А НА ДРУГИХ СЛЕТУ НАПАДАЕТЕ

ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ ТО ТОГДА СО ВСЕМИ НАДА А НЕ ВЫБОРОЧНО
BIGor
8 Игорь (BIGor)   • 14:27:36, 07.03.2016 [Материал]

прекращай капсить, надоела.
garold
6 Кonstantin (garold)   • 21:05:38, 06.03.2016 [Материал]

"Гарольд Что вам Сдела Квадрат что вы человека старше себя называли на ТЫ оскорбили не показав никаких доказательств с вашей стороны? "Во первых какое отношение мои отношения с Квадратом который мой ровесник,с которым я один раз в жизни пересекался в живую,касается лично вас?Вам бы самой научится вести диалог с людьми старше вас,это для вас норма давать старшим советы,и по фотографиям фактически оскорблять людей?!Во вторых это форум поэтому вы теряете автоматически право ограничивать чужие действия.И в третьих,вам бы самой нужно следить за своей чистоплотностью когда занимаете только одну сторону;)
garold
7 Кonstantin (garold)   • 21:22:48, 06.03.2016 [Материал]

Специально перечитал переписку с Квадратом,нет там ни где перехода на ты,оказывается вы очередной раз солгали,для вас это норма,а то что вы написали большими буквами распечатайте и повесьте на стену как пожелания себе на всю оставшуюся!И ещё,сколько вы победили клонов своих форумских друзей?
paschulya
9 Павел (paschulya)   • 10:03:35, 25.10.2016 [Материал]

По мне так нормальный балкон на фото. Недоделанный еще, но так по пол работы о результате не судят. И что Вы вообще хотите от хрущевского балкона? А так когда все работы будут закончены получится вполне себе приличный аккуратный балкончик
sk-komfort
10 Евгений (sk-komfort)   • 22:28:25, 30.10.2016 [Материал]

Здесь он уже готов http://zhzh.info/publ/3-1-0-9315
14школа8класс
11 Олександр (14школа8класс)   • 07:14:36, 31.10.2016 [Материал]

Мы часто видим на картинках и в реальности, безвкусный строительный самопал, а не остекление балкона, которое должно , как минимум, вписываться в масштаб фасада,соответствовать его материалу, цвету , стилю и так далее! Но и хорошие решения остекления и облицовки встречаются!

Должно быть так органично, остеклено и облицовано, как-будто архитектурное решение оформление балкона или лоджии, создавались вместе с фасадлм и было изначально так задумано архитекторами!

Фасады зданий города, по болшей части-безнадзорны, никакой нет системы в остеклении, в облицовке балконов, по цвету, приему, масштабу, материалу! Каждый обустраивает свой скворешник, по понятиям, а не по правилам! Мастера - качественно сверлят, соединяют, но надо еще и красоту создавать! Для этого есть архитектор, главный строитель в переводе!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо