Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2018 » Февраль » 19
olegrudenko ОПЕРАЦИЯ ПО НАВЯЗЫВАНИЮ ВИНЫ

olegrudenko


Оценка: 2.2/5 Голосов: 10

ОПЕРАЦИЯ ПО НАВЯЗЫВАНИЮ ВИНЫ

19.02.2018, 10:29:59 1696 2.2 0


Кремль приступил к новому этапу своей гибридной стратегической операции в попытке захватить Украину. Этот этап – правовой. Его непосредственные участники – группа юриста Портнова, отсиживающего в Европе, плюс его же адвокаты по делу Януковича. Именно в ходе рассмотрения этого дела и предпринимается попытка всю вину за действия Януковича, за аннексию Крыма и оккупацию части Донбасса переложить на украинскую сторону. А конкретнее на нынешнюю власть, обвинив ее в «сговоре» с Кремлем ради того, чтобы удержаться на своих высоких должностях. Поэтому, мол, и был сдан Кремлю Крым и не очень-то украинцы сопротивлялись против кучки наемников Гиркина на Донбассе.

То, что это именно кремлевская правовая стратегическая операция, косвенно свидетельствует оперативное включение в ее освещение холдинга «Вести», как и других информационных холдингов олигархов.

Таким стратегическим правовым маневром Кремль пытается убить сразу трех зайцев. Во-первых, обелить своего агента Януковича. Во-вторых, снять с себя вину за аннексию Крыма и оккупацию части Донбасса, мол, сами отдали по тайному уговору. И, в-третьих, это сигнал Европе и США, что санкции, де наложены на Россию несправедливо и их нужно, срочно снимать.

Портнов и раньше отличался гибким умом, при обслуживании интересов преступной и коррумпированной семьи Януковича. Вспомните, как с его легкой подачи похудел Криминальный Кодекс Украины, как вывели за пределы уголовной ответственности почти все экономические преступления, как богатые стали практически неподсудными и многое другое.

Попытка наглого навязывания вины жертве – это свидетельство того, что преступник уже уверовал в свою ненаказуемость и теперь смело старается отомстить жертве за нанесенные ему имидживые потери. Посмотрите, как нагло и уверенно ведут себя на процессе по обвинению в государственной измене адвокаты Януковича из гнезда Портнова! Им все нипочем, ибо денег отвалили столько, что на детей и внуков, видать, хватит.

Стратегическую «правовую» операцию Кремля по навязыванию вины украинской власти за российскую аннексию Крыма и оккупацию восточной части Донбасса нужно сорвать и разбить в пух и прах!

 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо