Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Мультиварка. Отзывы и рекомендации
GAITANAДата: Вс, 28.02.2010, 20:18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир


Вот на днях решилась обзавестись такой вот полезной, как на мой взгляд вещью. Начиталась отзывов
"Овощи тушеные -прелесть! Каждый кусочек сохраняет свой вкус и аромат! Мясо тушится на ура! Даже старая говядина, которую до мягкости без горчицы вообще довести невозможно.)) Рекомендую всем! А в пароварке, в отличии от мультиварки, можно одновременно готовить на пару несколько блюд и соус впридачу). у меня и то, и другое. Пользуюсь всем. И по очереди и одновременно!"
"Девочки! Не дождалась подсказки насчет необходимости этого прибора и..... КУПИЛА! Это сказка! Особенно люблю режим "молочная каша". Все вечером засыпала, кнопочку нажала - к утру свежесваренная, идеально проваренная молочная каша для всей семьи.Полчаса сна в подарок!) Творожная запеканка в ней - чудо! В духовке такая только два раза получалась!)) И мультиварка не заменяет пароварку. Принцип действия АБСОЛЮТНО разный. Она ближе к скороварке."

У кого такая вещица есть, прошу прокомментировать...стоит ли платить такие деньги.

Что касается меня , то хочу мультриварку Panasonic SR-TMH 18 LTW.

nyam
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
KopetaH41kДата: Вт, 06.05.2014, 18:49:33 | Сообщение # 226
Рядовой
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Львов
Цитата mazaika ()
Ужас, к чему приводит мультиварка) Вот редмонд выпустил новую модель с функцией мастершефа, кто-то что-то слышал об этом?Добавлено (04 Май 2014, 18:38:02)
---------------------------------------------
А ещё слышали о том, что теперь они и на Европейском рынке есть? Можно заказать из сайта мультикукер

Они скоро по всему миру будут) Даже в Антарктиде будут строить магазины по продаже Редмонд) И не удивительно, так как делают довольно качественную и не дорогую технику. Что касаемо мастер-шефа так купил недавно 250 модель редмонда. Потраченных денег не пожалел. Функция действительно прорыв в области мультиваркостроения)

Добавлено (06 Май 2014, 18:49:33)
---------------------------------------------
С мультикукера я как раз и заказывал. Дешевле, чем в остальных магазинах.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KopetaH41k   
СомневающийсяДата: Чт, 15.05.2014, 19:13:42 | Сообщение # 227
Реймонд сейчас у всех  на слуху. Как по мне, они хорошие новинки в 2013-14 году выпустили. 300 модель индукционная ,например может даже как  микроволновка (на разогреве с холодильника) работать.
(Украина)  
  Блог пользователя Сомневающийся   
SandraДата: Чт, 15.05.2014, 20:40:54 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Как вы зачпокали со своими редмондами и леваковыми аккаунтами. Эта типа НЕ РЕКЛАМА уже задрала. Скажу прямо Редмонд, говно, у знакомой и года не проработала до первого ремонта. Ремонт оказался в 75% от стоимости. А у меня Филлипс-просто красота
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
СомневающийсяДата: Пт, 16.05.2014, 07:43:45 | Сообщение # 229
Барышня, по ходу Филипс продвигает не очень умно,хая всех других...У Редмонда больше ДВУХ лет ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ. Какие 75% стоимости??????
(Украина)  
  Блог пользователя Сомневающийся   
Alina25Дата: Ср, 21.05.2014, 13:11:17 | Сообщение # 230
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мультиварка в быту вещь незаменимая. очень облегчает процесс готовки и экономит время, да
и готовить можно практически все. У меня Redmond RMC-250 с режимом
мастер-шеф. Хотя мультиварка у меня не так давно но пользуюсь ежедневно,
очень упрощает быт и экономит время на готовку. Чаще всего готовлю, плов,
йогурты, овощные рагу. Качественное покрытие чаши, ничего не пригорает и нет
постороннего запаха. Довольно компактная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina25   
Polina1986Дата: Пн, 16.06.2014, 09:11:40 | Сообщение # 231
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Гомель
Мне родители подарили бюджетную модельку редмонд м-20. Прикольненькая чудо-кастрюлька. Думала пользоваться особо не буду, но оказалось все наоборот. Понравилось мне в ней готовить, быстро все получаетя и минимум времени. Докупила баночки для йогурта теперь еще и йогурт делаю, вкуснятина. Быстренько помыла высушила и опять можно готовить.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Polina1986   
СalikusuДата: Пн, 16.06.2014, 16:22:36 | Сообщение # 232
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
обосраццо какая прелесть!
моя любимая тема в топе!!!!!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Сalikusu   
CobaltДата: Пн, 16.06.2014, 16:40:30 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Панда ()
моя любимая тема в топе!!!!!
 В последнем слове все буквы правильны?  wink

Добавлено (16 Июнь 2014, 16:40:30)
---------------------------------------------
С нетерпением джём темы "Степлер. Отзывы и рекомендации".   smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Вт, 17.06.2014, 14:37:48 | Сообщение # 234
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Cobalt, до вчера она была в жопе)))))
а еще я жду про туалетную бумагу )))))
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Сalikusu   
KatiaMechtaДата: Ср, 09.07.2014, 23:10:59 | Сообщение # 235
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Зашла на ваш сайт случайно, за рецептиком, меня поисковик выбросил, но не могла пройти мимо вашего разговора. У меня самой Редмонд 250, с функцией мастер шеф, благодаря которому, моя мультя готовит так, как надо моей семье. И то, что агрегат просто супер, хоть глаз мне выколите, я на своем стоять буду! Согласна, что некоторые сообщения похожи на рекламу, но зачем так набрасываться то? Думаю всем стоит запастись терпением, ведь впереди всех ждет http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_m140/#main. Я так понимаю, она лучше моего 250. Так что белым медведям, тюленям и моржам, которые в Арктике приобретут мультю, скоро тоже тут будет место)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KatiaMechta   
KassiopeyaДата: Вс, 20.07.2014, 11:56:28 | Сообщение # 236
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
Скажу прямо Редмонд, говно, у знакомой и года не проработала до первого ремонта. Ремонт оказался в 75% от стоимости. А у меня Филлипс-просто красота
Позволю себе не согласиться. Нет никакой гарантии, что ваша знакомая приобрела ее у производителя, а не какой-нибудь дешевый фальсификат. К тому же, как выше отмечено, у этого производителя гарантия 2 года. В случае каких-то неполадок нужно нести в сервисные центры, а не знакомому дяде Феде на ремонт. В моем случае все так и было: бесплатный мелкий ремонт по гарантии.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Kassiopeya   
MarysabelДата: Пт, 25.07.2014, 10:22:16 | Сообщение # 237
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня  мультиварка от Рэдмонда уже полтора года служит верой и правдой, и еще ни разу не преподнесла мне неприятных сюрпризов. Никаких поломок, о которых тут пишут, у меня не было. Вообще мне нравится эта модель, готовит она отлично, всегда все до конца доготавливается, ничего еще не получалось сырым. Комплектация мне тоже нравится, и книга рецептов.  Когда сама читала восторженные отзывы, относилась к ним с долей скепсиса, а сейчас их поддерживаю обеими руками.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Marysabel   
KopetaH41kДата: Пт, 25.07.2014, 20:59:32 | Сообщение # 238
Рядовой
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Львов
Цитата Marysabel ()
У меня  мультиварка от Рэдмонда уже полтора года служит верой и правдой, и еще ни разу не преподнесла мне неприятных сюрпризов. Никаких поломок, о которых тут пишут, у меня не было. Вообще мне нравится эта модель, готовит она отлично, всегда все до конца доготавливается, ничего еще не получалось сырым. Комплектация мне тоже нравится, и книга рецептов.  Когда сама читала восторженные отзывы, относилась к ним с долей скепсиса, а сейчас их поддерживаю обеими руками.


Почему-то я не удивлён) На сколько я знаю по своему опыту и опыту других, неприятных сюрпризы от него редко бывают. Пускай бренд и разрекламированный сильно, но он и качественный. По-этому я и прикупил с пол года назад себе редмонд 250. Брал её из-за мастер-шефа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KopetaH41k   
KassiopeyaДата: Чт, 31.07.2014, 05:03:49 | Сообщение # 239
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Marysabel ()
У меня  мультиварка от Рэдмонда уже полтора года служит верой и правдой, и еще ни разу не преподнесла мне неприятных сюрпризов.
При покупке тоже настороженно отнеслась ко всеобщей похвале, но испытав свою в работе, забыла о всех сомнениях) Выходит, множество позитивно отзывающихся покупателей нисколько не приукрашивают)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Kassiopeya   
ВеснушкаДата: Пт, 01.08.2014, 17:11:37 | Сообщение # 240
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
surprised Шо цэ? Редмонд рулит???? как такое возможно, где модераторы? Мне кажется такую гарантию как дает Филипс на свои изделия- никто не дает. Чайник навернулся через 1,5 года и вместо глубоко б.у чайника дали новый Филипс по гарантии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
СalikusuДата: Пт, 01.08.2014, 23:23:38 | Сообщение # 241
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
о! пошла реклама филипса.
филипс рулит?
Цитата Веснушка ()
как такое возможно, где модераторы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
iqafapunyhujДата: Вс, 03.08.2014, 23:18:42 | Сообщение # 242
Главное в мультиварке наличие режима йогуртницу ИМХО
(Украина)  
  Блог пользователя iqafapunyhuj   
СalikusuДата: Пн, 04.08.2014, 09:14:26 | Сообщение # 243
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата iqafapunyhuj ()
Главное в мультиварке наличие режима йогуртницу ИМХО
да, без этого и жить смысла нет никакого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
shambhalaДата: Вс, 31.08.2014, 15:28:39 | Сообщение # 244
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Привет, девченки smile Тут всех, кто отвечает в теме, обвиняют в рекламе? )) Мне нравится моя новая мультиварка, боюсь называть фирму, но ладно: Редмонд M90. Прикрепляю изображение своих голубчиков. Скажу, что блюда с мультиварки очень вкусные получаются, пальчики оближешь. Пользуюсь еще шнуром со специальной кнопкой выключения (чтобы не тащить шнур с розетки каждый раз), да и сам горшочек заказать к мульте нет проблем, многие производители не предоставляют такой возможности. Книжкой на 200 рецептов, которая шла к мультиварке, хоть и пользуемся, но и экспериментируем также, управление очень удобное и легкое. Если хотите кушать разнообразную вкусную пищу каждый день, не уступающую блюдам из кафе, смело можете отравляться в Житомирский Технополис за мультиваркой smile голубчики


Сообщение отредактировал shambhala - Вс, 31.08.2014, 15:31:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shambhala   
Golos12Дата: Вт, 30.09.2014, 14:51:13 | Сообщение # 245
Цитата shambhala ()
Привет, девченки Тут всех, кто отвечает в теме, обвиняют в рекламе? )) Мне нравится моя новая мультиварка, боюсь называть фирму, но ладно: Редмонд M90. Прикрепляю изображение своих голубчиков. Скажу, что блюда с мультиварки очень вкусные получаются, пальчики оближешь. Пользуюсь еще шнуром со специальной кнопкой выключения (чтобы не тащить шнур с розетки каждый раз), да и сам горшочек заказать к мульте нет проблем, многие производители не предоставляют такой возможности. Книжкой на 200 рецептов, которая шла к мультиварке, хоть и пользуемся, но и экспериментируем также, управление очень удобное и легкое. Если хотите кушать разнообразную вкусную пищу каждый день, не уступающую блюдам из кафе, смело можете отравляться в Житомирский Технополис за мультиваркой голубчики


A я вот ещё недавно обзавелась аерогрилем - Редмонд240. Ставится сразу на чашу мульти. 
Штука конечно классная! Всё, что готовишь, получается не таким жирным, как в
обычной мульти или просто в кастрюле. + экономия на масле. 
И, кстати, можно использовать не только с Редмонд, но и с другими мульти. 
Небольшая книга рецептов, но очень полезная. Пробовала почти всё с неё, выходит
так, что пальчики оближешь))  
И, кстати, можно делать не только пироги, но и жарить, размораживать продукты))  
Кто ещё с ним сталкивался?
(Украина)  
  Блог пользователя Golos12   
milkowskaya134Дата: Пт, 10.10.2014, 18:35:23 | Сообщение # 246
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Пользуюсь тоже мультиваркой, редмондом)
Нравится в ней делать выпечку,ничего к чаше не пригорает, особенно щикарно получаются кексы)Чаша легко кстати моется))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя milkowskaya134   
Ольга88Дата: Пн, 13.10.2014, 18:17:35 | Сообщение # 247
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Для меня стала открытием функция Мастершеф (редмонд 250). Так просто теперь запрограммировать свои индивидуальные настройки для рецепта. Потратила время на то, чтобы в первый раз подобрать время и температуру для приготовления рагу - зато потом просто выбрала нужную программу и получила результат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ольга88   
СalikusuДата: Пн, 13.10.2014, 19:29:40 | Сообщение # 248
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
обосрацца просто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
sweeftДата: Пн, 13.10.2014, 20:23:22 | Сообщение # 249
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Умань
Я за мультиварку-скороварку!!!)))
Подаили на ДН, особо не горела до этого, первое что приготовили - фаршированый перец, обалдеть за 20 минут готов))) потом начали суп пробовать, кашу наварили- удобно быстро и вкусно. У меня Редмонд 4506, уже больше 4х месяцев, нареканий никаких пока,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sweeft   
маргоуДата: Сб, 18.10.2014, 23:18:55 | Сообщение # 250
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Стрый
А мы маме подарили и я себе хочу, мама так расказывает про нее, как про чудо какое))) Вот присматриваю какую выбрать, неплохие отзывы о 140Редмонд, она с мультиповаром и скороварка плюс, кто пользуется, поделитесь впечатлениями
Offline (Украина)  
  Блог пользователя маргоу   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Поиск: