Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Мультиварка. Отзывы и рекомендации
GAITANAДата: Вс, 28.02.2010, 20:18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир


Вот на днях решилась обзавестись такой вот полезной, как на мой взгляд вещью. Начиталась отзывов
"Овощи тушеные -прелесть! Каждый кусочек сохраняет свой вкус и аромат! Мясо тушится на ура! Даже старая говядина, которую до мягкости без горчицы вообще довести невозможно.)) Рекомендую всем! А в пароварке, в отличии от мультиварки, можно одновременно готовить на пару несколько блюд и соус впридачу). у меня и то, и другое. Пользуюсь всем. И по очереди и одновременно!"
"Девочки! Не дождалась подсказки насчет необходимости этого прибора и..... КУПИЛА! Это сказка! Особенно люблю режим "молочная каша". Все вечером засыпала, кнопочку нажала - к утру свежесваренная, идеально проваренная молочная каша для всей семьи.Полчаса сна в подарок!) Творожная запеканка в ней - чудо! В духовке такая только два раза получалась!)) И мультиварка не заменяет пароварку. Принцип действия АБСОЛЮТНО разный. Она ближе к скороварке."

У кого такая вещица есть, прошу прокомментировать...стоит ли платить такие деньги.

Что касается меня , то хочу мультриварку Panasonic SR-TMH 18 LTW.

nyam
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
VикиториЯДата: Вт, 21.10.2014, 18:20:36 | Сообщение # 251
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
У меня такая мультя (редмонд 140). Действительно мультиповар выше всяких похвал! Я достаточно быстро в инструкции смогла разобраться и без проблем внесла новый рецепт
 в память мультиварки. Ну и очевидный плюс - вы сможете заменить на кухне и микроволновку, и скороварку. Здесь получается три в одном, если не больше))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VикиториЯ   
VivarryДата: Чт, 23.10.2014, 12:45:13 | Сообщение # 252
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Гомель
Цитата маргоу ()
неплохие отзывы о 140Редмонд, она с мультиповаром
Ну у меня была 140 редмонд, ничего плохого сказать не могу.
Сейчас у меня 150 - космическая))) я так смеялась, когда мне продавец про нее так и рассказывал с серьезным лицом - а вы знаете, эт космическааая мультиварка)) Дизайн у нее космический вроде как.
А по функциям - ну ооченьна мне нравится , что клапан у нее съемный, паровой в смысле клапан.Удобненько.
Еще бы баночки для йогурта входили в комплект) а так я пока пластиковыми пользуюсь
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Vivarry   
nvergarДата: Вт, 28.10.2014, 12:13:00 | Сообщение # 253
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
У меня Сатурн, купила полгода назад. Очень довольна, у меня ребёнок в первый клас пошел, доночи делаем уроки, без мультиварки мне бы пришлось бы ночью на кухне тусить, а так забросила и пошла к освоению новых знаний. Особенно пользуюсь функцией "Суп", а от "Тушение" вообще в восторге, у меня раньше тушенка так не получалось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nvergar   
HoakinaДата: Вт, 28.10.2014, 13:13:28 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
nvergar, дарма стараєтесь - це проплачена тема для
Цитата Vivarry ()
редмонд
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nvergarДата: Вт, 28.10.2014, 14:42:22 | Сообщение # 255
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
дарма стараєтесь - це проплачена тема для
Я даже и не поняла что эта темка для Редмонт создана, вроде бы я филипс в ней встречала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nvergar   
СalikusuДата: Вт, 28.10.2014, 16:47:16 | Сообщение # 256
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
я рыдаю просто ))))))))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
KarabДата: Вт, 28.10.2014, 17:21:56 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата rasprod ()
разве редмонд и сатурн это не одно и тоже?
Одно и тоже г-но,только обёртки разные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
maksimilianДата: Ср, 29.10.2014, 15:18:37 | Сообщение # 258
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Мультиварку брали тут http://bombaraketa.com.ua/melkaya-bytovaya-tehnika Уже год прошел, а она работает как ни в чем ни бывало. Редмонд - фирма.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maksimilian   
korenkovaДата: Ср, 29.10.2014, 18:00:56 | Сообщение # 259
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, львов
чем вам не угадила фирма редмонд, я считаю, что нормальна все делают. вот муж мне на день рождения подарил, так я в ней души не чаю, готовит быстро и вкусно, и не отдает ни какой пластмассой.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя korenkova   
VivarryДата: Сб, 01.11.2014, 13:34:12 | Сообщение # 260
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Гомель
Цитата Golos12 ()
A я вот ещё недавно обзавелась аерогрилем - Редмонд240
кстати,241 и 240 они универсальные аэрогрили, подойдут для любого редмонда.)  Можно подрумянивать выпечку или готовить без масла,жарить там парить..
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Vivarry   
Lenocka_vДата: Чт, 06.11.2014, 20:42:03 | Сообщение # 261
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата sweeft ()
Я за мультиварку-скороварку!!!))) Подаили на ДН, особо не горела до этого, первое что приготовили - фаршированый перец, обалдеть за 20 минут готов))) потом начали суп пробовать, кашу наварили- удобно быстро и вкусно. У меня Редмонд 4506, уже больше 4х месяцев, нареканий никаких пока,

+1, у меня такая же. единственный минус-блюда все как диетические, гуляш мне больше на плите нравится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
PRZДата: Сб, 08.11.2014, 22:58:00 | Сообщение # 262
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Саранск
не понимаю, откуда столько негатива в адрес редмонда? у самой мультиварка этой фирмы и нет никаких сбоев в работе. у хороших знакомых мульти от редмонда уже четыре года работает как надо) и чаша до сих пор не поцарапалась даже) обращаться просто нужно аккуратно с техникой и все будет хорошо)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя PRZ   
VivarryДата: Пн, 10.11.2014, 22:31:34 | Сообщение # 263
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Гомель
Цитата Lenocka_v ()
+1, у меня такая же. единственный минус-блюда все как диетические, гуляш мне больше на плите нравится.
а  у вас какая? Насчет диетических это вы меня на мысль навели)) свекровь у меня балуется диетическими блюдами...в последнее время biggrin . Про скороварки мультиварки я честно говоря не оч разбираюсь, у меня просто мультя редмонда, хотели смужем ей тоже подарить, но если скороварка в диетическом направлении больше - то наверное какую-нить такую и подарим.Благо время пока есть выбрать, у нее 31 декабря день рождения biggrin , повело человеку, ничего не скажешь.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Vivarry   
Lenocka_vДата: Ср, 12.11.2014, 10:10:35 | Сообщение # 264
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата Vivarry ()
а  у вас какая?
редмонд 4506

Добавлено (12 Ноябрь 2014, 10:10:35)
---------------------------------------------

Цитата Vivarry ()
Про скороварки мультиварки я честно говоря не оч разбираюсь
готовит быстрее в 2 раза, чем обычная мультиварка, плов у меня готовится примерно 30 минут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
filoteaДата: Ср, 12.11.2014, 14:39:53 | Сообщение # 265
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
щиро насміялась в цій темі!  судячи з дописів, в цій чудо мультиварці вбудовано вай фай і функції автоматичної реєстрації на форумах з темами wacko , де згадується слово "мультиварка"або "готувати"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
aliska86Дата: Чт, 13.11.2014, 10:08:43 | Сообщение # 266
Я себе не сама покупала мультиварку, а подарили ее на праздник, кстати опять Редмонд))) вот такую http://tehnomaster.com/product/redmond-rmc-m-10#  и претензий у меня к ней нет, все работает и все вкусно получается!
(Украина)  
  Блог пользователя aliska86   
Lenocka_vДата: Пт, 14.11.2014, 06:56:09 | Сообщение # 267
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата filotea ()
щиро насміялась в цій темі!  судячи з дописів, в цій чудо мультиварці вбудовано вай фай і функції автоматичної реєстрації на форумах з темами , де згадується слово "мультиварка"або "готувати"
ахахах))))) действительно, а я и не заметила)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
Дата: Пт, 14.11.2014, 13:49:53 | Сообщение # 268
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
У меня редмонд 250. Поддерживаю слова владельцев этой марки - действительно хорошая и качественная модель. Случайно поцарапала чашу, и, чтобы не портить продукты, решила ее заменить, на удивление очень много интернет-магазинов, где продают аксессуары к моей модели, есть, из чего выбирать. Поэтому за комплектацию и обслуживание этой модели я спокойна. А то для некоторых марок днем с огнем не сыщешь запасных частей.

Добавлено (14 Ноябрь 2014, 13:49:53)
---------------------------------------------
Еще у меня была мультиварка супра, самая ужасная модель, как мне кажется. Крышка закрывалась с трудом, сильно перегревала, не было возможности менять таймер. Долго не не прослужила и сломалась, стоила она правда недорого, может поэтому качество и не самое лучшее.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя 7Я   
MorkokonДата: Сб, 15.11.2014, 13:13:05 | Сообщение # 269
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Цитата Веснушка ()
Шо цэ? Редмонд рулит???? как такое возможно, где модераторы? Мне кажется такую гарантию как дает Филипс на свои изделия- никто не дает. Чайник навернулся через 1,5 года и вместо глубоко б.у чайника дали новый Филипс по гарантии.
Не знаю у меня филипс вообще отвратительно зарекомендовал себе как мультиварка, может то и гарантия большая и поменяют, но мне такого обмена не надо.
А показатель того что вам поменяли чайник, это то что проще дать новый чайник чем чинить предыдущий, так как его себестоимость до 5 долларов...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Morkokon   
shambhalaДата: Сб, 15.11.2014, 18:32:14 | Сообщение # 270
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Morkokon ()
Не знаю у меня филипс вообще отвратительно зарекомендовал себе как мультиварка, может то и гарантия большая и поменяют, но мне такого обмена не надо.

Некоторые марки уже не те, что были даже лет 10 назад. Долго на рынке, их все равно берут исходя из опыта, а качество желает лучшего.
Redmond  мультя меня вполне устраивает. Да, не шик-модерн навороченный я брала конечно (у нас 90-ая), но основные программы (а также йогурт, хлеб, картошку-фри) делает.
Сейчас вообще вышла в свет мультя управляемая по Блютузу, skycooker r4f . Развитие технологий явно не стоит на месте.


Сообщение отредактировал shambhala - Сб, 15.11.2014, 18:34:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shambhala   
Дарина00Дата: Пн, 17.11.2014, 19:12:43 | Сообщение # 271
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Да, я тоже читала на днях про эту новую мультю от редмонда, которой управлять по блютзу можно)) Для меня это на грани фантастики)) Сама пользуюсь моделькой редмонд 250 и так она мне нравится! До этого была одна из самых простых мультиварок с минимумом программ и функций. Зато теперь у меня раздолье - и программ много, и настроек точных.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарина00   
mariya123Дата: Ср, 19.11.2014, 21:46:11 | Сообщение # 272
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Цитата Дарина00 ()
Да, я тоже читала на днях про эту новую мультю от редмонда, которой управлять по блютзу можно)) Для меня это на грани фантастики)) Сама пользуюсь моделькой редмонд 250 и так она мне нравится! До этого была одна из самых простых мультиварок с минимумом программ и функций. Зато теперь у меня раздолье - и программ много, и настроек точных.
А еще мастершеф очень удобная функция не правдо ли??
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя mariya123   
VersaДата: Чт, 20.11.2014, 10:09:59 | Сообщение # 273
я купил такую ,там даже есть режим пицца http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m90/p306696/
(Украина)  
  Блог пользователя Versa   
mariya123Дата: Чт, 20.11.2014, 11:39:05 | Сообщение # 274
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Цитата Versa ()
я купил такую ,там даже есть режим пицца http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m90/p306696/
Ну и как вам режим пицца, правдо ведь здорово?? Особенно когда в доме такая помощница.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя mariya123   
proshkaДата: Пт, 21.11.2014, 01:14:57 | Сообщение # 275
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Саранск
у меня есть мультиварочка) правда не от панасоник,а от редмонд. 42 программы, большая чаша, есть мастер-шеф) интересная вещица, я без нее уже не могу обойтись) готовлю и первые и вторые блюда, и даже выпечку) покупайте,не пожалеете)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя proshka   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Поиск: