Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2015 » Сентябрь » 2 » 08:07:58

Подготовка мобилизованных бойцов ВДВ на полигоне под Житомиром. ФОТОРЕПОРТАЖ

02.09.2015, 08:07:58 7392 1
Подготовка мобилизованных бойцов ВДВ на полигоне под Житомиром. ФОТОРЕПОРТАЖ

На базе учебного центра Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины в Житомирской области прошло инструкторско-методические занятия по выработке единой методики в организации и проведении занятий по боевой подготовке с военнослужащими, призванными по мобилизации. 

Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Украины.

В мероприятии принял участие руководящий состав Генерального штаба, высокомобильных десантных войск, боевой подготовки командований видов, оперативных командований, учебных центров. 

В ходе занятия участники мероприятия ознакомились, каким образом осуществляется боевая подготовка отмобилизованных военнослужащих, которые пополнили ряды Высокомобильных десантных войск.

Кроме того, участники занятия осмотрели учебные места, на которых воины проходят психологическую подготовку, наблюдали за действиями медиков-десантников во время оказания первой медицинской помощи раненым военнослужащим на поле боя, их эвакуацией к мобильному полевому экспедиционному госпиталю ВДВ, и непосредственно этапы работы в нем.














































Фотографії:
Подготовка мобилизованных бойцов ВДВ на полигоне под Житомиром. ФОТОРЕПОРТАЖ Подготовка мобилизованных бойцов ВДВ на полигоне под Житомиром. ФОТОРЕПОРТАЖ Подготовка мобилизованных бойцов ВДВ на полигоне под Житомиром. ФОТОРЕПОРТАЖ

Тэги: десантники, Житомир, вдв, ВСУ, полигон

Схожі новини:


Комментариев: 1
Kto_to
1 Kto (Kto_to)   • 13:50:10, 02.09.2015 [Материал]

Наверное из-за этой подготовки весь ЖТ в дыму. Хоть бери и топор вешай.
Оголошення на ЖЖ інфо: