Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Май » 18 » 11:39:22

День семьи в Житомире будут праздновать все выходные

18.05.2016, 11:39:22 4263 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
День семьи в Житомире будут праздновать все выходные

17 мая в Житомирском городском совете состоялась пресс-конференция по случаю проведения праздника «Моя счастливая семья». Уже несколько лет подряд, с 2011 года, в Житомире существует традиция в конце мая на центральных улицах города организовывать праздник, воспевающий семейные ценности.
 
Всеукраинская благотворительная организация «АСЕТ» совместно с Житомирским городским советом 21 мая на площади имени Королева организуют праздник «Моя счастливая семья».

В 15.00 начнется регистрация семей для участия в семейной эстафете. Организаторы обещают победителям много подарков и море положительных эмоций. Эстафета станет приключением для каждого члена семьи, это будет веселое путешествие от станции к станции, где каждый из участников семейной команды сможет раскрыться.

Все тайны праздника организаторы не раскрывают, кроме эстафеты и фото-зоны обещают еще много интересных сюрпризов. Эстафета рассчитана на разный возраст детей, поэтому принять участие могут как семьи с младшими школьниками, так и со старшеклассниками.
 
Елизавета Захарчук, председатель оргкомитета праздника «Счастливая семья» убеждена, что все кто примет участие в праздновании, останутся довольны.

Управление по делам семьи, молодежи и спорта совместно с общественными организациями приглашают житомирян 22 мая в парк культуры и отдыха имени Гагарина для того, чтобы продолжить празднование Дня семьи. С 12.00 на центральной аллее начнутся мастер-классы и различные конкурсы: плетение косичек, изготовление кукол-мотанок, подведение итогов конкурса «Моя вышитая семья» и многое другое.
 
Празднуйте День семьи вместе с общиной города! Приходите 21 мая в 15.00 на площадь имени Королева и 22 мая в 12.00 парк культуры и отдыха имени Гагарина.


Тэги: праздник, парк, отдых, Житомир, семья

Схожі новини:


Комментариев: 1
Tasha27
1 КаПеЦ (Tasha27)   • 14:55:30, 18.05.2016 [Материал]

А в Канаде в эти выходные лонг викенд будем отмечать День Королевы Виктории
Оголошення на ЖЖ інфо: