Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Июнь » 7 » 09:20:11

​Праздник мороженого собрал в Житомире тысячи любителей «сладкого холода». ФОТО     Реклама  

07.06.2016, 09:20:11 5646 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​Праздник мороженого собрал в Житомире тысячи любителей «сладкого холода». ФОТО

5 июня в Житомире прошел незабываемый Праздник мороженого для всех любителей «сладкого холода» от компании «Рудь». Уже 12 лет подряд торговая марка объединяет всех почитателей мороженого «Рудь» по всей стране. В этом году организаторы планируют посетить более чем 60 городов Украины.

Хорошая погода, солнечный день и много интересных развлечений поспособствовали тому, чтобы праздник был незабываемым.

— Я не первый год прихожу на Праздник мороженого от компании «Рудь». Каждое лето мы с друзьями начинаем свои каникулы именно с этого мероприятия, и это уже как традиция для нас. Очень рады, что мороженым можно не просто насладиться, а обменять обертки на «рудики» и поучаствовать в различных аттракционах, — делится впечатлениями школьница София.

Стоит заметить, что в этом году в Житомире был один из самых масштабных праздников в Украине, который запомнился посетителям веселой атмосферой и вкусным мороженым от компании «Рудь».

Также, компания пригласила на праздник 250 детей с малообеспеченных семей, детей-сирот и детей участников АТО, которые брали участие во всех аттракционах и получали приятные сувениры.

Президент ПАО «Житомирский маслозавод» Петро Рудь с теплыми словами и благодарностью обратился  ко всем гостям праздника: «Настоящие чувства — это то, что сейчас ценится. Поэтому главная наша задача не просто удивить яркостью и масштабностью зрителей. Здесь главное — вкусное мороженое, теплые улыбки и слова. И наша компания благодарна своим потребителям за доверие и за ту атмосферу, которую они создают».

Самой удачливой гостье на Празднике мороженого от кампании «Рудь» посчастливилось получить очень много «холодных вкусностей», а именно: целый ящик мороженого ТМ «Рудь»! Это был главный приз, который разыгрывался ведущим. А кроме него на мероприятии было еще много приятных сувениров. Причем для участия в конкурсах, что проводились прямо на сцене требовалось только желание. Так что попробовать свои силы мог каждый: дети пели, танцевали, читали стихи и удивляли зрителей чем только могли.

Ведущий вместе с коровкой Маняшей и слоником Пустунчиком веселили гостей без остановки, а все, кто заглянул на праздник, ели мороженое, фотографировались и обменивались теплыми впечатлениями на любимом Празднике мороженого от компании «Рудь».






































Тэги: праздник, Житомир, Рудь, мороженое

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: