Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Март » 28 » 07:56:57

При лобовом столкновении автомобилей в Житомирской области погибли два человека. ФОТО

28.03.2017, 07:56:57 4722 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
При лобовом столкновении автомобилей в Житомирской области погибли два человека. ФОТО

27 марта около 13:40 в Житомирской области столкнулись эвакуатор Mercedes и легковушка «Волга». В результате ДТП погибли два человека.

Как стало известно «Журналу Житомира», роковое дорожно-транспортное происшествие произошло на 144 км автодороги Киев-Чоп возле с. Каменка. 

«По предварительной информации, водитель автомобиля «ГАЗ 2410», 58-летний житель Черкасской области, двигаясь в направлении г. Киева, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Atego под управлением 22-летнего жителя г. Ровно, который двигался во встречном направлении», – информирует пресс-служба полиции.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летний житель г. Черкасс, погибли на месте происшествия. Водителю эвакуатора, который получил травмы в виде ушибов, была оказана необходимая медицинская помощь.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы ГУНП и Житомирского отделения полиции. В настоящее время продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия.







Тэги: дтп, лобовое столкновение, Житомирская область, Киев-Чоп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: