Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Февраль » 26 » 15:54:34

На трассе Киев-Чоп водитель Volvo насмерть сбил женщину-пешехода

26.02.2016, 15:54:34 4966 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На трассе Киев-Чоп водитель Volvo насмерть сбил женщину-пешехода

За минувшие сутки на автодорогах Житомирской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает ГУ Нацполиции в Житомирской области.

25 февраля около 19.10 на 225 км автодороги Киев-Чоп, недалеко от г. Новограда-Волынского, водитель автомобиля «Вольво ХС-60», 33-летний житель г. Львова, на пешеходном переходе сбил женщину.

В результате ДТП пешеход, личность которой устанавливается, от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. В рамках начатого уголовного производства продолжается выяснение всех причин и обстоятельств происшествия.

В этот же вечер около 21.20 на автодороге Житомир-Черновцы водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер», 49-летний житель г. Харькова, совершил наезд на 68-летнего местного жителя. От полученных травм пешеход погиб на месте ДТП.

Правоохранители обращаются к водителям транспортных средств: будьте внимательными на дороге, не забывайте предоставлять пешеходам преимущество в движении при проезде перекрестков и переходов. Особенно будьте внимательными в местах возможного появления детей на дороге. 

Тэги: дтп, Житомирская область, Киев-Чоп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: