Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Август » 1 » 13:54:04

Страшное ДТП на трассе Житомир-Киев: в аварии погиб 19-летний попутчик. ФОТО

01.08.2017, 18:39:04 14208 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Страшное ДТП на трассе Житомир-Киев: в аварии погиб 19-летний попутчик. ФОТО

На трассе Киев-Житомир водитель микроавтобуса Renault на полном ходу врезался в припаркованную фуру. В аварии погиб пассажир микроавтобуса – именно на его сторону пришелся удар. Водитель жив, но срочно госпитализирован.

В полиции Киевской области рассказали, что "бус" врезался в припаркованную фуру, которую остановили на въезде в Киев из-за температурного режима. Всего в автобусе находилось пятеро пассажиров, водитель который ехал в Киев из Ровенской области, подобрал попутчиков в Житомире.

Как рассказали очевидцы, в связи с температурным режимом, который запрещает въезд в Киев грузовиков, полицейские остановили фуру. Началась проверка документов, фура оказалась пустой. В этот момент микроавтобус Renault врезался в заднюю часть фуры, при чем по касательной правой стороной. Микроавтобус от удара превратился в груду металлолома, а у фуры лопнуло колесо и топливный бак, была угроза взрыва, поскольку на дороге разлилось горючее.

По словам водителя "буса", ему стало плохо во время движения.

В результате ДТП погиб молодой парень, еще двое были госпитализированы. По словам очевидцев, на место ДТП очень долго ехала скорая. "Тут как раз бы пригодилась помощь медиков, возможно, парня удалось бы спасти", – говорят очевидцы.

Полиция Киевской области устанавливает все причины ДТП и проводит расследование.

"Открыто уголовное производство по ч. 2 ст 286, водителю грозит до 8 лет лишения свободы. Погибший – 19 парень, львовянин. Еще один пострадавший – пассажир из Белой Церкви, ему 41 год, с переломами и ушибами его доставили в больницу. По поводу причин ДТП проводится ряд экспертиз. Нужно установить, что на самом деле произошло с водителем – он был нетрезв, ему стало плохо за рулем, или он уснул во время движения?", – сообщили в полиции Киевской области.






















 






Тэги: дтп, Житомир-Киев
   По матеріалам: segodnya.ua

Схожі новини:


Комментариев: 3
Yuvelir007
1 Yuvelir (Yuvelir007)   • 14:45:07, 01.08.2017 [Материал]

З якою швидкістю потрібно було нестися по дорозі?
dimaold
2 Дмитрий (dimaold)   • 14:47:56, 01.08.2017 [Материал]

тут и 90 км/ч достаточно, все время по обочине на Стоянке летают твари, на развороте на Чайке постоянно аварии из-за таких...
pushistik13
3 Пушистик (pushistik13)   • 15:06:27, 01.08.2017 [Материал]

Жара под 40, грузовик с сиденьями без а/с, полицаи дятлы. Всё сложилось вместе и -1 жизнь....
Оголошення на ЖЖ інфо: