Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Декабрь » 22 » 10:43:16

Житомиряне жалуются на коммунальщиков, которые после ремонта оставили разрушенный газон и грязь. ФОТО

22.12.2017, 10:43:16 7501 7 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомиряне жалуются на коммунальщиков, которые после ремонта оставили разрушенный газон и грязь. ФОТО

Работники КП "Житомиртеплокоммунэнерго", ремонтируя теплосеть по улице Хлебной в Житомире, оставили после себя ужасный беспорядок. Об этом сообщают житомиряне, которые арендуют помещения на первом этаже пятиэтажки.

Арендаторы говорят, что длительное время ухаживали за газоном, сеяли траву и следили, чтобы на нем не парковались автомобили. Теперь вся эта работа свелась на нет, передает Вголос.zt.
 

"Был прорыв канализации, воды было по колено. А как у нас обычно делает "Житомиртеплокоммунэнерго": приехали, раскопали, потому что их дело сделать, чтобы не текло. Сейчас на тротуаре куча грязи, а газон, за которым мы ухаживали - испорчен. Кто это должен убирать? Наша просьба, чтобы они сделали все точно, как было. Но оно так и останется! Нам снова траву покупать за свой счет и все приводить в порядок? и снова здесь будут ездить машины и парковаться на газоне, потому что коммунальщики убрали колеса, которые мы "вкопали" для того, чтобы машины не ездили по тротуару. Мы с этим боролись в прямом смысле этого слова, полицию вызывали не раз. Нам всем очень не нравится, то оставили после себя рабочие", – рассказал один из арендаторов Владимир Омельянчук.


Журналистам пока не удалось связаться с коммунальным предприятием, чтобы выяснить, кто будет отвечать за последствия работы сотрудников. Арендаторы же убеждены, что коммунальное предприятие должно работать вместе с КП "Зеленстрой" и все восстановить.










Тэги: Житомир, коммунальщики, Ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 7
SkyNet
1 Дмитрий (SkyNet)   • 11:10:55, 22.12.2017 [Материал]

"И так сойдёт, - хохотнули комунальщики, - Схавают! Ваще пох"
Depytat
2 Сергей Станиславович (Depytat)   • 11:25:37, 22.12.2017 [Материал]

Так это ВСЕГДА так, вечно насрут и после себя не убирают и не только ГАЗОНЫ, а и Дорогу разроют и тупо куча щебня остаётся.
В Европе после себя приводят всё в порядок или есть спец служба, которая это делает, а у нас .....
vseneprosto
3 zima (vseneprosto)   • 11:26:43, 22.12.2017 [Материал]

А вы наберите этого ГОВНА в КАМАЗ и вывалите возле дома по ул.Победы,53,где проживает П(М)удель рогожин,прямо под подъезд,там стоит его Land Rover с киевскими номерами.А можно прямо НА !!! Land Rover,так по доходчивее будет!!! А еще пару КАМАЗов я бы завез в с.ПЕСКИ.Там живет пьянь и обоссанная срань и позор ЖТКЭ гл.инженер бужинский(нажил частный евродомик+пару квартир в городе непосильным трудом),благоустройство,дороги,тротуары,газоны и т.трассы-это его ПРЯМАЯ зона ответственности.Видео с обоссаным гл.инж.присутствует)))Вот такие руководители КП ЖТКЭ(((
vseneprosto
4 zima (vseneprosto)   • 11:36:29, 22.12.2017 [Материал]

Денег он украл НЕМЕРЕНО,хватит и убрать и отмыть,хотя..."Отмывает" это ЧМО ,не останавливаясь.СБУ,надеюсь,оценит(как раз сейчас занимаются).А П(М)удель всем рассказывает и кричит на каждом углу,что МЭР(СухоБлин) его "крыша",обо всем договорено и решено...СМЕШНО!!!Будем посмотреть)))
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 20:07:34, 22.12.2017 [Материал]

Ком-АНАЛЬЩИКИ, они как всегда - такие анальщики!
vseneprosto
6 zima (vseneprosto)   • 17:36:10, 24.12.2017 [Материал]

Ну и ...?Пусть этот чмошник(бужинский) оспорит!Только вякнет и сразу же видео будет на сайте...Какое оно, обоссаное,ссыкливое чмо...Или все не так...?Напиши в ответ)))Давай попробуем ...
vseneprosto
7 zima (vseneprosto)   • 22:29:37, 02.01.2018 [Материал]

Я выждал время...Не оспорил..Ссошное ЧМО!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: