Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Август » 9 » 11:28:06

В Житомире из-за ремонта дороги не будут курсировать троллейбусы на Крошню

09.08.2018, 11:28:06 4828 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире из-за ремонта дороги не будут курсировать троллейбусы на Крошню

В Житомире с 18 августа по улице Покровской планируют начать ремонт дорожного покрытия, который причинит некоторые неудобства для жителей города.

В частности, во время ремонта улицы Покровской прекратят движение электротранспорта и грузовых автомобилей, информирует Times.zt.

«Предварительно работы планируем начать 18 августа. Сложность проведения работ по улице Покровской в ​​том, что нельзя будет перекрыть движение транспорта. После общения с представителями полиции решили, что на период ремонта движение крупногабаритных транспортных средств по улице Покровской будет запрещен. Кроме того, будет отключаться электротранспорт. Сейчас этим вопросом занимаются в ТТУ», – пояснил советник городского головы Юрий Антипов.

В месте с тем, Дмитрий Ткачук уверяет, что электротранспорт не будет курсировать по улице Покровской только на выходных, ведь в противном случае, это может привести к коллапсу.
 

«В течение 2 дней на выходных будут делать ремонт полосы в одном направлении. Два дня на других выходных в обратном. То есть это не будет так как на улице Победы, что они перекрыли участок и работают. На Покровской так не получится, ведь нет объездных путей. Поэтому принимая во внимание то, что отсутствуют объезды и довольно большая нагрузка, мы приняли решение выполнять работы в выходные дни. Тогда когда движение транспорта не столь активно», – рассказал заместитель городского головы.


По его словам, ремонт улицы Покровской может продлиться около двух недель, но непосредственные работы по асфальтированию будут происходить только по два дня и только в выходные.

«Самый большой форс-мажор, который может случиться - это погода. Очень не хочется даже говорить о возможности выполнения работ в будний день, потому что это аврал. Если троллейбусы не будут работать - будут работать все 16 коммунальных автобусов», – заверил Дмитрий Ткачук.

Тэги: ремонт дорог, улица Покровская, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 5
BADMAD
1 Денис (BADMAD)   • 12:05:09, 09.08.2018 [Материал]

один воду перекрывают другие дороги делают ппц. сколько живу никогда такого не было и тоже ж дороги делали
forsazh
2 Евгений (forsazh)   • 14:24:40, 09.08.2018 [Материал]

Нет слов, колапс...а ночь для чего??? Ну больше надо платить, да, но за пару ночей можно всё сделать, а крупногабарит по объездной пустить. Не люблю ругаться, но тут хочется сказать одно слово!!
RaID
4 Сергій (RaID)   • 22:21:10, 09.08.2018 [Материал]

За ремонт вночі їм подякують мешканці прилеглих будинків. Ну і певно є якісь обмеження щодо шуму вночі які вони мають притримуватись.
BADMAD
3 Денис (BADMAD)   • 20:31:07, 09.08.2018 [Материал]

Модератор Суки это не матерное слово так что прошу вернуть в первый пост!
SkyNet
5 Дмитрий (SkyNet)   • 09:32:56, 10.08.2018 [Материал]

Ну охренеть теперь... СПАСИБО.
Оголошення на ЖЖ інфо: