Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2019 » Март » 28 » 11:17:15

Гундич создал рабочую группу, которая проверит тарифы на отопление в Житомирской области

28.03.2019, 11:17:15 3946 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Гундич создал рабочую группу, которая проверит тарифы на отопление в Житомирской области

До 1 сентября 2019 года рабочая группа проведет анализ тарифов на услуги централизованного теплоснабжения, установленных органами местного самоуправления. В случае неправильного начисления за услуги будет рекомендовать пересмотреть установленные тарифы.

Соответствующее распоряжение о создании рабочей группы утвердил председатель ОГА Игорь Гундич 27 марта.

«Рабочей группе проанализировать уровень установленных после 1 ноября 2018 года органами местного самоуправления тарифов на услуги по централизованному снабжению тепловой энергии, их экономическую обоснованность и в случае необходимости рекомендовать органам местного самоуправления принять меры по пересмотру установленных тарифов», - говорится в документе.

В состав рабочей группы вошли специалисты департамента регионального развития ОГА, Житомирского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины, Главного управления Госпродпортебслужбы в Житомирской области.

Как сообщал «Журнал Житомира», 22 января во время митинга под стенами Коростенского городского совета собрались более тысячи недовольных горожан. Люди требовали снизить тарифы на отопление.

Тэги: тарифы, отопление, проверка, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 2
Karab
1 Сергей (Karab)   • 11:19:23, 28.03.2019 [Материал]

Это очень важно сделать в конце отопительного сезона! И потом пожурить пухленьким пальчиком: "Ну,ну,ну - нельзя так больше делать!"
anastas
2 igor (anastas)   • 15:30:05, 28.03.2019 [Материал]

Поздно председателю этим заниматься. ЭТИМ свою вину уже не искупить. Гарант с собой не возьмет, он будет улетать на маленьком самолетике.
Оголошення на ЖЖ інфо: