Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Реальная кровь, реальные слезы и реальные убогие, всё это было на заседании депутатской комиссии. Видео.

Автор: , 04.03.2019, 17:56:35
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

28 февраля 2019 года состоялось заседание депутатской земельной комиссии Житомирского горсовета. На комиссию пришла женщина – мать пятерых детей, семья которой живет всемером на 36 квадратных метрах. Эта семья очень нуждается в улучшении жилищных условий. Женщина обратилась к депутатам с просьбой выделить ей землю для строительства дома. По Конституции она имеет право на десять соток, поэтому и потребовала отдать ей её землю. Депутат горсовета Рудь(президент Акционерного общества"Житомирский маслозавод "Рудь" - компания "Рудь" ) стал кричать на женщину. Ему сделали замечание, что у неё пропадёт молоко. На что Рудь ответил: «У меня молока на всех хватит», у него проскальзывали такие слова – «Вы приползёте ко мне на коленях,»

До этого дня я был совершенно другого мнения о Руде, но когда услышал его речи, понял – он окончательно испорчен властью.

На этом заседании комиссии я также узнал, что семьям погибших в АТО военных до сих пор не выделили землю. Это 15 семей. Я спросил у депутатов – почему не выделили? А депутаты ответили, потому что земли нету. Вы в это верите? На каждой сессии раздают землю себе любимым.

Рудь сказал многодетной матери – «Я сделаю так, что землю ты не получишь никогда» . То есть Рудь стал нарушителем Конституции, не выполнил своих обязанностей как депутат.

В финале у многодетной матери из носа хлынула кровь струёй.

Депутаты, сидевшие за столом в количестве более десяти человек, остались сидеть на своих местах, никто из них не встал и не оказал многодетной матери помощь. Единственным человеком, кто подбежал к несчастной и стал помогать была секретарь комиссии, молоденькая девушка.

Депутатам скажу: слёзы матерей не падают на землю, а падают на темя тех, кто вызвал эти слёзы. А вот кровь матерей – это несмываемое проклятие.

Убогие

Этот эпизод очень ярко показал, что депутаты смотрят на своих избирателей, как на «быдло», а не как на людей. И случилось самое страшное – эти депутаты даже не поняли, что они неправы, то есть у них полностью отсутствует чувство сострадания, у них остались только животные инстинкты.

А где духовность, сострадание к многодетной матери, любовь и уважение к ближнему?

В нашем городе смертность превышает рождаемость. И в это самое время депутаты горсовета упрекают многодетную мать в том, что она нарожала столько детей.

Как депутаты вы мыслите не по государственному, как люди вы мыслите не по-человечески, убого.

Десятилетиями, находясь в депутатских креслах, вы черствеете, у вас пропадает чувство сострадания, вы мыслите убого на уровне животных инстинктов, превращаетесь в моральных импотентов.

Исходя из всего этого, я понял, что на повторный срок выбирать депутата пагубно для общества м самого этого депутата.

В основном за получением земли обращаются малоимущие и обездоленные люди. Чиновники и депутаты должны предоставить гражданам услуги согласно требованиям Конституции и Законов Украины. Это их обязанность и не больше. Но они превратили свои служебные функции в средство личного обогащения.

Депутаты, из земельной комиссии каждый имеют по десять участков земли, кто –то по двадцать, а Рудь переплюнул всех, - у него 60 участков.

А семья, имеющая пятерых детей, всемером живёт на 36 квадратных метрах.

Как подделывают молоко. Посмотрите, как это все происходит.

 

Награжденный

нагрудным знаком «Відзнака»

за заслуги перед Житомиром                                                                                                     Александр Коцюбко
 


Александр Коцюбко | 04.03.2019 | Переглядів: 913
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0