Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Рейтинги партий и депутатов

Автор: , 16.07.2019, 12:20:05
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Меня очень неприятно удивили сторонники Порошенко и его партии. В пятницу, 12июля 2019, приехали в Житомир, устроили беспредел по отношению к житомирянам. Порошенко со сцены обозвал житомирян «пророссийскими провокаторами» проплаченными Россией. А житомирский Рабинович и его «титушки» били житомирян руками. Бил лично и сам Рабинович за то, что они были с красными шариками

Напомню, что в команду Рабиновича входят мер Сухомлин, Розенблат, Хренов, Яремчук, и, конечно же, Гундич, который почему-то, не полез в этот раз на сцену к Порошенко.

Теперь, обратите внимание, кто из политиков и политических партий , требует привлечь к ответственности Порошенко и других свинарчуков? Никто. За исключением партии Шария. И я понял, что победа на выборах партии Шария –это олигархам и их партиям , уже даже не как «кістка у горлі», а похлеще, это пахнет тюремными сроками.

По рейтингам денежных затрат на выборах лидирует партия Коломойского «Слуга народа» - 97,5 миллиона, 2-е место –партия Пинчука «Голос» - 78,миллионов гривен., Опозиционный блок Медведчука – 69 миллионов , партия ЕС Порошенка – 47,3 миллиона, партия «Батьківщина» Таруты 35,4 миллиона. Партия Шария истратила на выборы всего 2 миллиона гривен.

Олигархи упорно никого не желают больше видеть в Верховном Совете Украины., кроме своих партий. Но что самое интересное, что, согласно соцопросу, партия Шария набрала чуть меньше партии «Слуга народа» - 25% . Молодежь массово переходит в партию Шария.

Что я, как кандидат, увидел на этих выборах по Житомиру

Взять, к примеру, Гундича. 5 лет был на бирже труда, получал пособие по безработице. После этого, Зубко его сделал губернатором. З два года «нажил» денег и выплеснул всё нажитое непосильным трудом, а это милилоны в долларовом эквиваленте, на билборды, газеты, на агитацию. Даже всю Михайловскую «прихватизировал» на время. Кто ему разрешил это сделать?. Житомиряне не разрешали ему использовать в личных целях центральную улицу города на его собственную (Гундича) рекламу.

Прославился на этих выборах также зять Рыжука Грамотенко, выплеснув свое несметное богатство, свои миллионы долларов на агитацию

Также депутат Ткаченко прославился своими миллионами. И ниже рангом – все остальные депутаты горсовета

По 62 округу : кандидатами от Житомира являются депутатами всех уровней и чиновниками. Я единственный человек, который никогда не был чиновником и депутатом, и, поэтому могу подарить людям надежду на перемены. Я даю возможность себе и вам остановить разрушение Украины. Распаковывайте чемоданы, идите на выборы и голосуйте!

Ваш друг

Кандидат в депутаты по 62 округу Житомира Александр Коцюбко .


Александр Коцюбко | 16.07.2019 | Переглядів: 975
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0