Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

В сессионном зале Житомирского горсовета все началось с попытки провокации

Автор: , 03.06.2021, 15:55:17
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

В сессионном зале Житомирского горсовета все началось с попытки провокации.
Сегодня, 3 июня 2021 года состоялся тарифный майдан. В сессионном зале Житомирского горсовета произошла сенсация.
Провокатор спросим у Сергея Ткачука какую он партию представляет  и почему поднимает народ. Ткачук очень достойно ответил, что он житомирянин и это не партийная, а общественная акция. Александр Коцюбко (беспартийный) сказал, что «мне  всё равно в какой партии состоит человек и какого он вероисповедания. Мы здесь собрались по одному вопросу , который не касается политики, а касается исключительно плохого руководства городом и хищения бюджетных средств, а значит, средств всех налогоплательщиков без исключения».
Сегодня произошла сенсация -  глава департамента коммунального хозяйства города Александр Марцун ответил на вопрос о, так называемой, «живой» или «чистой» воде, которую весь город покупает в бутылках и на разлив в киосках. Александр Марцун сказал, что вода эта берется из житомирского  водопровода,  из крана. «Эти фирмы, которые продают «живую» или «чистую» воду, платят по счетчику». «Это их право, покупать водопроводную воду и продавать её», - утверждал А.Марцун.  Люди восприняли эту новость  с негодованием и возмущением.
Да фирмы имеют такое право. Но шок получили все, присутствующие в  зале, ведь они покупают эту воду под видом родниковой по 1,20 грн за литр.
От Александра Коцюбко поступило предложение власти города опубликовать это откровение Марцуна и сообщить в СМИ и на сайте горсовета о том, что в ларьках всю воду и бутилированную и на розлив набирают из водопроводного крана  и даже оплачивают согласно счетчика. И, поэтому, житомирянам  нет смысла тягать эту воду в  ёмкостях по 20 литров  на 9 этаж. 
Все покупают воду, которую называют «Джерельце», «Долинна», «Жива вода» и так далее, но никто не сообщает потребителям, что эта вода набирается из кранов. Кто контролирует качество этой воды? Руководитель управления коммунального хозяйстваМарчук сказал, «мы не можем контролировать организации, продающие эту воду» «Наше дело – счетчик, чтобы они за воду платили» - сказал Марчук.
Люди проголосовали, чтобы местная власть обязательно  сообщила  людям, что вся  вода, продаваемая в киосках бутилированная и на разлив, - это вода из водопроводного крана.
Вскрылась сумасшедшая афера!
Про потери воды, которые составляют 40%. Куда девается вода несколько десятков тысяч кубов воды в сутки. Мы за неё платим! Народ предположил, что именно этой водой и торгуют в киосках. На это пан Марчук ответил, что городскую воду забирают пожарники для тушения пожаров.
Но ведь на содержания пожарников (МЧС) мы платим наши налоги. МЧС покупает эту воду за эти средства.  Так что это не потери воды, а её реализация государственному учреждению.
Нужно сказать, что перед акцией в сессионном зале, общественность  города  встречалась с представителями Житомирской областной администрации.  Вышел пресс-секретарь облсовета, принял коллективное заявления и пообещал встретиться с людьми 10 числа и дать ответ на их требования.
В завершении хочу сказать, что на протяжении последних 10 лет (я бутилированную воду не покупал и не покупаю)  весь город власть делала «лохами». Но сегодня наступил момент истины – афёра вскрылась. Их всех надо выгнать из горсовета потому, что они заноза в теле общества, которая уже сама сгнила и угрожает сгноить нас.
PS: У директора КП «Житомирводоканал» Никитина нет профильного образования. Руководитель управления коммунального хозяйства Житомирского горсовета Александр Марчук предложил людям обращаться в полицию по этому поводу –написать заявления и пожаловаться на отсутствие профильного образования у директора стратегически важного объекта КП «Житомирводоканал» . Александр Марцун заметил, что у директора КП «Житомирводоканал»  Никитина есть два заместителя с профильным образованием.
Хочу сказать , с этим вопросом должна разбираться не полиция, а ДБР  против чиновников по их «делишкам» за последние 10 лет.
Куда девается вода нам так никто и не ответил. У директора КП «Житомирводоканал» профильного образования нет, диплома нет, аферисты торгуют разливной  водой, набранной из водопроводного крана. Это подтвердил и депутат горсовета в этот же сессионном зале, который сообщил, что вода в кранах житомирян техническая.
Я благодарю себя и людей, которые сегодня пришли и «пощипали» этих «карасей»-чиновников.

Общетсвенный деятель
награждённый  Житомирским
горсоветом
Знаком «Отличие»                                             Александр Коцюбко
 

Александр Коцюбко | 03.06.2021 | Переглядів: 3733
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0