Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Джинсы мужские: трендовые модели для вашего гардероба

Автор: Катерина Соколенко, 08.06.2021, 10:03:55 Джинсы мужские: трендовые модели для вашего гардероба

Какой самый популярный элемент одежды вы знаете? Многие точно скажут, что это джинсы, и не прогадают. Впервые джинсы мужские появились в 1873 году благодаря Леви Штрауссу, но позже они стремительно быстро распространились по миру, завоевали признание миллионов людей и стали выпускаться множеством производителей. Но, как известно, классика всегда остается классикой, поэтому мы решили рассказать вам о топ-5 базовых фасонах для вашей личной коллекции. 

Крой изделий отличается, а следовательно, и по-разному называется. Каждый крой создан под определенный тип фигуры, но все разновидности пошли от основ: 

  • Relaxed fit — свободные, но не мешковатые. Они отличаются своим комфортом и стильным внешним видом, оставаясь в топе трендовых фасонов на протяжении всего своего существования.
  • Regular — прямой классический силуэт, которые немного сужается книзу. Это, наверное, наиболее популярный и современный вариант сейчас, который гармонично сочетается с разной одеждой и стилями.
  • Slim — плотно прилегающие в бёдрах, прямые от колена и суженные у щиколотки. 
  • Loose — максимально свободный силуэт по всей длине штанин. Такие модели придутся по душе любителям двигаться без каких-либо ограничений.
  • Skinny — полностью облегающий фасон, который хорошо смотрится на мужчинах небольшого телосложения. 

 

Как правильно выбрать размер?

При выборе необходимо учитывать три главных фактора: обхват талии в наиболее узкой части, обхват бедер в наиболее широкой области ягодиц, а также полуобхват бедер в самой широкой области ноги. Нужно произвести замеры, сопоставить их с актуальной размерной таблицей, которую производители обычно прикрепляют в карточке товара на сайтах, и подобрать подходящий размер.

Какой должна быть идеальная длина штанин?

Это достаточно частый вопрос, по которому нередко ведутся споры. Тем не менее, актуальные модные тенденции доказывают, что длина может быть разной, и это зависит от определенной модели и ваших личных предпочтений. Чтобы избежать неловких ситуаций, придерживайтесь советов от экспертов и будьте в тренде. 

Приобрести оригинальную брендовую продукцию вы можете в мультибрендовом онлайн-магазине Ultrashop. Сотни товаров от мировых брендов Levi’s, GUESS, Superdry, HUGO, BOSS, Karl Lagerfeld и Baldinini уже готовы ворваться в ваш гардероб и стать неотъемлемой частью ваших стильных и новомодных образов. 

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 08.06.2021 | Переглядів: 1303 | джинсы, одежда, мода, стиль

Читайте також на цю тему: