Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Уэльс – Дания. Прогноз на поединок 26.06.2021

Автор: Анатолий Радченко, 26.06.2021, 11:40:05 Уэльс – Дания. Прогноз на поединок 26.06.2021

Кто вырвет путёвку в следующий раунд в Амстердаме?

Первый матч плей-офф состоится в Амстердаме, где за право сыграть в четвертьфинале сыграют сборные Уэльса и Дании. Предлагаем вашему вниманию прогноз на игру Уэльс - Дания.

Личные встречи сборных

Эти сборные совсем недавно встречались в первом розыгрыше Лиги Наций. «Красно-белые» тогда оформили две победы - в родных стенах со счётом 2:0 и в гостях - 2:1. Кстати, именно победы в личках над «драконами» позволили Дании победить в группе и следующий сезон начать в элитном дивизионе Лиги Наций. 

В целом же эти сборные провели 9 матчей, 8-мь из которых были официальными. Пять побед оформили «викинги» при 4-х «викториях» британской сборной. Говоря о прогнозе стоит сказать, что только в одном матче Уэльс и Дания забили на двоих больше трёх мячей, тогда как сразу в шести случаях ставка на «Тотал больше 2.5» не сыграла. 

Уэльс

Валлийская сборная во второй раз кряду сыграет в плей-офф Евро. На Евро 2016 «драконы» стали авторами громкой сенсации, дойдя до полуфинала. Само собой, Бейл и компания мечтают о повторении успеха. 

В первой игре против швейцарцев валлийцы зацепились за очки в поединке, который складывался не лучшим образом – 1:1. Ключевые очки были взяты в игре с Турцией. В столице Азербайджана валлийцы добились комфортной победы со счётом 2:0. В итоге минимальное поражение в один мяч от Италии позволило «драконам» стать вторыми в квартете.

Дания

Для сборной Дании турнир начался просто ужасно. С сердечного приступа Кристиан Эриксена. И хотя врачам удалось вернуть игрока с того света, это был серьёзный эмоциональный удар по датчанам. Оправиться от него они не смогли и уступили Финляндии 0:1. 

Затем команда Каспера Юлмана дала бой Бельгии. «Красно-белые» классно провели первый тайм, выигрывали, но Бельгия смогла оформить волевую победу. Решающей для датчан стала крупная «виктория» со счётом 4:1 над Россией. 

«Викинги» стали первыми в истории, кому удалось выйти из группы после поражений в стартовых двух турах. Последний раз датчане выходили из группы на Евро 2004, когда в ¼ крупно влетели Чехии – 0:3.

Прогноз на Уэльс – Дания

Трагический эпизод с Кристианом Эриксоном, уже очевидно, сплотил «викингов». На групповой стадии Дания показала, что способна и без лидера горы свернуть.  Те же бельгийцы в первом тайме едва ноги унесли и смогли вырвать победу благодаря появившемуся Кевину Де Брюйне. Наш прогноз здесь «Проход Дании» за 1.40.
 
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 26.06.2021 | Переглядів: 1183 | футбол, ставки на спорт, Спорт

Читайте також на цю тему: