Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Англия – Германия Прогноз и анонс на матч 29.06.2021

Автор: Олег Ковальский, 29.06.2021, 10:38:24 Англия – Германия Прогноз и анонс на матч 29.06.2021
Кого ждать в четвертьфинале?
Настоящая битва ждёт нас во вторник вечером в Лондоне, где на «Уэмбли» сыграют сборные Англии и Германии. Мы подготовили для вас прогноз на игру Англия – Германия.

Личные встречи

Англия и Германия если и играют в последние годы, то только в спаррингах.  Так, в 4-х крайних играх Германия оформила две победы по 1:0, тогда как англичане записали на свой счёт победу лишь в одном случае. К слову, здесь стоит написать о том, что последняя официальная игра этих команд была на ЧМ 2010. И это была также стадия 1/8 финала. Тогда немцы не заметили «трёх львов» и отгрузили в их ворота 4 мяча – 4:1. Два из них на счету Мюллера, который, если ничего не случится, сыграет и в предстоящем матче.

Англия

«Трёх львов» традиционно относят к фаворитам крупных футбольных турниров. А ведь Англия, на минуточку, ни разу не играла в финале. Разумеется, от «родоначальников футбола» на родине ждут участие в финальной игре, которая состоится на «Уэмбли». На групповой стадии Англия проявила себя очень прагматичной сборной, выиграла группу забив только два мяча.

Германия

Подопечных Йоахима Лёва кто только не критиковал в преддверии турнира. Бундестим доигрался до того, что уступил на своём поле Северной Македонии в отборочном турнире к чемпионату мира 2022. На самом Евро немцы также стартовали с поражения от Франции (0:1), однако в ключевой игре с Португалией смогла найти скрытые резервы и оформить победу со счётом 4:2. Куда удивительнее, что после такого Германия умудрилась сыграть дома вничью с Венгрией.

Ориентировочные составы

  • Пикфорд – Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу, Райс, Филлипс, Фоден, Маунт, Стерлинг, Кейн
  • Нойер – Гинтер, Хуммельс, Рюдигер, Киммих, Горецка, Кроос, Госенс, Хаверц, Мюллер, Гнабри
 

Прогноз и ставки на матч Англия — Германия

Англия играет крайне прагматично, делая ставку на результат любой ценой, а не на красоту футбола. Однако такая игра не всем нравится. Считаем, что в этом матче много голов мы также не увидим. Наш прогноз «Тотал меньше 2.5» за 1.81.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 29.06.2021 | Переглядів: 1143 | ставки на спорт, футбол, Спорт, евро 2020

Читайте також на цю тему: