Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Как купить биметаллические радиаторы отопления

Автор: Светлана Егорова, 01.12.2021, 21:52:04 Как купить биметаллические радиаторы отопления
Биметаллические радиаторы - самые надежные и эффективные из всех типов радиаторов. Они в первую очередь предназначены для многих многоквартирных домов с центральным отоплением, где давление достаточно высокое, но также идеально подходят для частных домов и офисов. Надежность и долговечность снаружи, многослойное порошковое покрытие. Эта технология имеет прочное покрытие, которое трудно поцарапать и повредить.

Это решение гарантирует долгий срок службы. Лучше всего заменить старые, неэффективные чугунные радиаторы на биметаллические радиаторы https://termosvit.com.ua/g31459313-bimetallicheskie-radiatory.

Биметаллический охладитель представляет собой сплав двух металлов, внешний - алюминия, рама (внутренняя) - стальная, что позволяет выдерживать такое высокое давление.

Из преимуществ перед обычными алюминиевыми радиаторами - это выдержка под высоким давлением и большая инерция из-за стали внутри радиатора. Из минусов это меньшая теплоотдача, но это не принципиально.

Достоинства:

  • длговечность. Средняя продолжительность жизни составляет около 20 лет;
  • стильный внешний вид, что не менее важно для современных помещений. Дизайн в помещении создает настроение, уют. Они способны дополнить любой стиль интерьера.
  • по сравнению со своими алюминиевыми аналогами они достаточно надежны: выдерживают повышенное давление в украинских системах, а также отличаются высокой химической стойкостью.
  • изготовлен на основе инновационных математических расчетов.
  • биметаллический радиатор нагревается намного лучше, чем чугун, мощность его нагрева намного выше (170-190 Вт). Соответственно инерция меньше.


Стоимость биметаллических радиаторов выше их алюминиевых аналогов. Это один из самых дорогих типов аккумуляторов. У них много достоинств и минимум недостатков. По мнению многих специалистов, высокая стоимость радиаторов полностью компенсируется качеством и надежностью. Учитывая все вышеперечисленные преимущества биметаллических радиаторов, они могут прослужить около двадцати лет и никакого дополнительного обслуживания не требуется. Цена на биметаллический радиатор в нашем магазине самая выгодная за секцию.

Купить биметаллические радиаторы вы можете в магазине «ТермоСвит», специалисты проконсультируют вас и покажут образцы интересующих вас радиаторов. Даже если вас интересуют лучшие биметаллические батареи или экономичный вариант по невысокой цене, вы можете настроить сортировку по этому критерию, и радиаторы будут отображаться в том порядке, в котором вы хотите. Композиция и выставка находятся в Киеве, доставляем по всей Украине.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 01.12.2021 | Переглядів: 3190 | батареи, отопление, радиаторы

Читайте також на цю тему: