Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Компания RealHOST - выберите для себя недорогой и надежный хостинг!

Автор: Светлана Егорова, 12.10.2021, 19:51:23 Хостинг в интернете от компании RealHOST

Компания RealHOST предлагает услуги по хостингу в интернете. Сегодня любой желающий может перестать ограничивать свои возможности только теми функциями, которые предоставляются бесплатным хостингом. Надежный хостинг становится все доступнее, потому что стоимость его постоянно снижается.

Для кого это актуально

Если вам требуется развивать и продвигать свой сайт, блог, аккаунт, интернет-магазин – то вам обязательно нужен виртуальный хостинг. Главное его преимущество в том, что от вас не требуется разбираться в разных сложных технических нюансах – все становится понятно интуитивно. Купить хостинг могут как крупные компании, так и неопытные новички рынка.

Надежный хостинг гарантирует стабильную работу любого интернет-ресурса, а значит – дает возможность уверенно развиваться вашему бизнесу. Компания RealHOST предлагает разместить:

  • одностраничный сайт – это самый экономный вариант для начала бизнеса, идеально подходит для продажи каких-либо товаров и услуг;
  • интернет-магазин – при использовании дополнительных инструментов можно создать крупный проект в сфере электронной коммерции;
  • свой личный блог или корпоративный сайт – ресурс, на котором можно выложить всю нужную информацию о компании.


При покупке хостинга можно разместить любой тип виртуального портала. Компания RealHOST (realhost.pro) предлагает отличную линейку тарифных планов.

Основные преимущества компании

Используются простые и понятные инструменты управления. Даже неопытный пользователь, который первый раз в жизни пользуется услугами хостинг-провайдера, сможет без труда разобраться во всех настройках. При возникновении любых непонятных моментов оказывают помощь специалисты.

В облачном хостинге используются актуальные ресурсы, гарантирующие нужную скорость работы и высокую надежность. Любой клиент может доверить сервису самые крупные и серьезные бизнес-проекты.

При смене сервера хостинга и переходе на RealHOST компания может перенести сайт клиента на свою площадку, взяв все организационные вопросы полностью на себя.

Стоимость услуг зависит от тарифа. Каждый клиент может выбрать для себя оптимальный вариант, чтобы не платить за лишние функции. Новичкам рекомендуется начинать с самого маленького тарифа, чтобы лучше познакомиться с платформой, и только после этого переходить на более крупные предложения. Самый первый выбор зависит от количества ресурсов и объема информации вашего проекта.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 12.10.2021 | Переглядів: 805 | Хостинг, сайты

Читайте також на цю тему: