Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Андрей Доманский теперь знает всё о чудо-детях!

Автор: Телеканал "Интер", 07.09.2017, 08:42:05 Андрей Доманский теперь знает всё о чудо-детях!

В преддверии премьеры на "Интере" нового для украинского телевидения формата – детского талант-шоу "Круче всех", на радио "Пятница" стартует новая рубрика – "Чудо-дети" с Андреем Доманским. В ней ведущий программы "Круче всех" и многодетный папа расскажет о маленьких вундеркиндах из разных стран мира.

Эти дети поразили мир, стали рекордсменами Книги рекордов Гиннесса, достигли невероятных успехов в спорте, искусстве и науке. Они – исключения из правил, но, возможно, наступает именно их время!
"Почему мы решили запустить такую программу?

Картинки по запросу андрей доманский шоу круче всех
Потому что родителям очень важно гордиться детьми,– рассказывает продюсер радио "Пятница" Анна Свиридова. – Новая рубрика "Чудо-дети"  – напоминание взрослым, что дети гораздо умнее, чем нам кажется. Я это прекрасно знаю на примере своего сына и племянника. Тем более – дети ХХI века! Их знания и умения уже превосходят знания и умения многих взрослых. Они даже мыслят по-другому. Это программа для родителей, чтобы они понимали: дети – это настоящее чудо! И об этом нельзя забывать".


Например, родители Онафуджири Ремета из Нигерии никогда не прятали фотоаппарат от детей, разрешая им играться с техникой и снимать всё, что захочется.  Благодаря этому их сын стал всемирно известным в три года, когда его работы были опубликованы на сайте международной новостной службы СNN. Сегодня за семилетним фотографом числятся более трех тысяч снимков. И за публикацию каждого маленький мальчик получает взрослый гонорар.


"Хочется, чтобы какой-то там американский Эндрю Доманский на радио KWNB в Лос-Анджелесе рассказывал уже об украинских детях с совершеннейшим восторгом, – с улыбкой говорит Андрей Доманский. – Так, как это делаем мы в нашей программе о наших детях".
Невероятные истории юных гениев можно будет услышать на радио "Пятница" с 7 сентября, с четверга по воскресенье в 7:30 и 14:30.


А увидеть самых талантливых маленьких украинцев и услышать их истории можно будет уже 10 сентября и каждое воскресенье в 18:30 на "Интере" в программе "Круче всех".

Автор: Телеканал "Интер", редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.09.2017 | Переглядів: 1878 | шоу Круче всех, чудо-дети, Интер

Читайте також на цю тему: