Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где скачать программы для компьютера без вирусов?

Автор: Мария Никулина, 23.10.2017, 20:32:02 Где скачать программы для компьютера без вирусов?

Каждый из нас не раз сталкивался с необходимостью скачать программу с интернета, но не все задумывались о том, что вместе со скачанной программой в ваш компьютер могут попасть и различные вредоносные программы, которые могут существенно осложнить вам жизнь. Вот почему к скачиванию любого рода программ с сети стоит относиться крайне тщательно, не полагаясь на «авось». В этой статье мы разберемся, как установить программу правильно и где скачать ее без вирусов.
 

Установка.

Установка программ с сайта THEPROGS.RU очень проста. Для того чтобы установить новую программу нужно убедится в ее совместимости с установленной операционной системой. Проблемы совместимости существуют, особенно они касаются старых программ и, в первую очередь, игр. Любую программу можно установит вручную или автоматически. Большинство современных программ снабжены специальным файлом автозапуска и при запуске диска в дисководе автоматически запускается Мастер установки.

По умолчанию программы инсталляции настроены на установку новой программы в папку «Program Files» на диске C. Если вы устанавливаете игру, то лучше выбрать другой диск. В этом случае необходимо кликнуть на кнопке «Обзор» в окне Мастера, и выбрать диск или папку, в которую нужно установить программу либо ввести новый путь вручную в строке адреса. Затем нужно подтвердить сделанные изменения и щелкнуть на кнопке «Далее». После этого вам остается только следовать инструкциям, которые будут появляться на экране.
 

Где скачать?

Выбор программы в первую очередь зависит от того, что вы хотите установить. На рабочем компьютере важно иметь базовые программы: браузеры, программы для создания документов, социальные сети. Также компьютер будет работать лучше, если установить на него хороший антивирусник или программы для очистки компьютера. В работе могут пригодиться разного рода второстепенные программы: игры, моды, читы и тд. Все эти программы лучше всего скачивать с сайтов, которые прошли проверку на вредоносность и не занесут в ваш компьютер вирусы. THEPROGS.RU – это надежный сайт, на котором вы найдете массу интересных предложений, которые помогут вашей работе за компьютером и откроют новые возможности.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.10.2017 | Переглядів: 2578 | компьютер, реклама, программы

Читайте також на цю тему: