Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему стоит посетить горнолыжный курорт Буковель?

Автор: Лера Наумова, 09.02.2018, 23:33:51 Почему стоит посетить горнолыжный курорт Буковель?

Самым популярным горнолыжным курортом в Украине считается Буковель. Этот курорт находится в Ивано-Франковской области. Огромное преимущество данного курорта перед остальными – его невысокая цена, благодаря которой, поехать покататься на лыжах и сноуборде может каждый любитель активного отдыха. Маленькие и уютные деревянные домики, кафе, огромные горы, подъемники, экскурсии и всегда много людей – в этом весь Буковель. Это идеальный курорт для тех, кто любит вымотаться на лыжах, а после, пить чай и смотреть на красоту гор через окошко маленького кафе. Отели к слову там также очень высокого качества. Сервис и условия жизни – хорошие. Вкусные завтраки, обеды и ужины, перекусы, теплые и комфортные номера, улыбающийся персонал – вот, что вы увидите, приехав туда.

Приобрести недорогие билеты на курорт в Буковель, можно перейдя по ссылке: https://bomba-tour.com/ru/categories/lyzhy. А в этой статье мы расскажем, почему стоит поехать именно в Буковель.
 

Курорт Буковель

Говоря о данном курорте, стоит отметить, что он актуален не только в зимнее время года, а и в другие сезоны. Неподалеку от Буковеля есть городок Яремче, где вы можете купить множество сувениров, побывать в красивых местностях, поспать в палатках на природе, у реки, и посмотреть на водопад. Среди достопримечательностей – ресторан без единого гвоздя и очень много церквей.

Также возле Буковеля находится Коломия, где можно полюбоваться музейными экспонатами в виде пасхальных яиц разного размера и дизайна. На данных пасхальных яйцах расписывалось немало политиков Украины.

Конечно же, приехав в Буковель, у вас есть возможность побывать на самой высокой точке Украины – горе Говерле. Такой прекрасный вид на местность вокруг гор – невозможно описать. Каждый, кто подымался на эту гору, оставался под неимоверным впечатлением.

Вы можете кататься на лыжах вместе с детьми, или научится катанию на лыжах и сноуборде у специалистов, которые приветливо объяснять вам, как нужно держаться на спуске. К слову, на Буковеле самые приемлемые цены абонемента для катания, поэтому на таком активном отдыхе вы не разоритесь.
 

Подведем итоги:

Буковель – тот курорт, который обязательно стоит посетить. Приехав туда, вы надолго останетесь под впечатлением и приятными эмоциями.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.02.2018 | Переглядів: 1420 | отдых

Читайте також на цю тему: