Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Няня для малыша: как выбрать хорошего специалиста?

Автор: Лера Наумова, 22.02.2018, 21:57:21 Няня для малыша: как выбрать хорошего специалиста?

В жизни складываются совершенно разные ситуации: постоянная необходимость заработка, или работа, которая постоянного требует присутствия, и времени на личную жизнь и семью не остается. Когда у вас есть ребенок, но он еще слишком мал, чтобы оставаться дома один, отличным вариантом будет – няня. Няня – это хорошая возможность контролировать малыша, и работать над его развитием, даже тогда, когда вы не дома, а, к примеру, на работе или в командировке. На сегодня няни очень образованные, умные и знают, как правильно воспитывать детей. Они предлагают специальные развивающие игры, изучение языков, наук, творческие занятия, спортивные, прогулки. Все это очень позитивно сказывается на развитии малыша.

Где же найти такую няню? Все очень просто, ознакомьтесь с агентством нянь по ссылке: http://n-s.com.ua. А в этой статье мы расскажем, почему няни это хорошо и как выбрать хорошую няню.
 

О нянях

У большинства сложилось мнение, что няни – это негативное явление, поскольку ребенок к ним привыкает, и потом совершенно не признает родителей, но это – глупости. На самом деле, хорошая и профессиональная няня способна работать над развитием ребенка, и это совершенно никаким образом не скажется на его взаимоотношениях с родителями, ведь это, по сути, процесс социализации, ребенок учится и общается с новыми людьми. На сегодня существует множество отличных методик по воспитанию, и хорошие няни ими активно пользуются. Стоит помнить, что няня берет на себя огромную ответственность, именно поэтому, ее нужно выбирать, учитывая все нюансы, а какие именно, мы расскажем далее.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать хорошую няню, стоит учесть следующие критерии:

  • Няня должна иметь опыт работы с детьми, и отзывы об этой работе;
  • Она должна быть образованной;
  • Няни должны использовать различные новые методики воспитания;
  • Няня должна вести развивающую работу с детьми: заниматься творчеством, изучать науки, языки, заниматься спортом;
  • Такой специалист должен прививать мораль, этику и эстетику;
  • Няня не должна иметь вредных привычек и прочие негативные факторы.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.02.2018 | Переглядів: 1138 | дети

Читайте також на цю тему: