Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Реализуй свои мечты, став миллионером с Powerball

Автор: Катерина Соколенко, 11.06.2018, 11:24:16 Реализуй свои мечты, став миллионером с Powerball

Индустрия азартных игр с течением времени не перестала существовать, наоборот, она преобразовалась и достигла большей восприимчивости у людей, которые любят испытывать удачу разными способами. Один из самых развитых в мире способов, который поддерживается инновационными и технологическими модальностями - это участие в лотерее.

Одна из лотерей с самыми большими выигрышами во всем мире - Powerball, хотя вероятность выиграть джекпот может быть небольшая, но вы можете выиграть хороший приз, если угадаете любую призовую категорию.


Теперь Powerball становится доступным для игры в любой точке мира, благодаря EuroMillions.com. Вы можете играть дважды в неделю: в среду и субботу - тиражи проходят в 22:59 по восточному стандартному времени. Вы можете даже сделать подписку и купить билеты заранее для следующих розыгрышей.

 

Как играть в Powerball?

 

Шансы выиграть джекпот небольшие, но у вас есть шанс 1 из 24.87, чтобы выиграть один из девяти призов любой призовой категории. Стоимость призов рассчитывается в соответствии с общей суммой, которая была продана в билетах и разделена между людьми, которые выигрывают.

Чтобы играть, вы должны выбрать пять чисел от 1 до 60 в белых шариках, а затем число от 1 до 26 для красных; Вы выиграете любой приз, если угадаете хотя бы одну категорию из представленных девяти. А ведь выбрав свои счастливые числа для лотереи, возможно, вы сорвете миллионный джекпот!

У вас также будет возможность участвовать в PowerPlay, который состоит в выборе дополнительного случайного числа для каждой последовательности номеров, которые вы выбрали ранее, и которая предлагает вам возможность умножить приз. Также, с помощью функции Multi Draw вы можете участвовать с набором чисел, которые вы однажды выбрали, но в нескольких розыгрышах.

Как вы заметили, у вас есть много шансов, чтобы выиграть любой ценный приз, так что попробуйте свою удачу сейчас!

 

Игра на миллион


В среднем 120 миллионов евро обычно выплачивает Powerball в джекпоте, именно поэтому это одна из самых любимых азартных игр для многих. Если ваша цель - стать миллионером, вы не сможете прекратить играть по средам, так как запускаются самые большие джекпоты в мире.

Тем не менее, в субботу принимает участие большее количество игроков, хотя суммы джекпотов, обычно меньше.

Минимальная сумма джекпота составляет 40 миллионов долларов, который будет накапливаться в лотерее, пока не появится победитель, и он может достигать даже 300 миллионов. Может быть, именно сегодня ваш шанс выиграть в лотерею!

 

Где я могу купить билеты на игру в Powerball?

Вы можете купить билеты на сайте EuroMillions.com.


Лучшая позиционированная лотерея в мире

Powerball - это лотерея, которая возникла в Соединенных Штатах и привлекла внимание европейских, австралийских, азиатских и латинских игроков.

Основная характеристика, которая сделала лотерею такой известной в мире, это размеры джекпота, который достиг рекордной суммы в 2016 году в 1,6 миллиарда долларов.

В США лотерея проходит в 44 штатах, в то время как в других странах вы можете покупать билеты на разных сайтах.

Онлайн-платформы работают в качестве посредников при покупке билетов, после того как вы купите их на веб-странице по своему усмотрению, администраторы отправляются на физические каналы продаж, чтобы отсканировать их и загрузить в персонализированные аккаунты каждого игрока и дождаться дня розыгрыша.

В случае, если вы являетесь победителем джекпота, эти компании будут нести ответственность за организацию поездки в Соединенные Штаты, чтобы вы могли забрать свой джекпот миллионера или, что более удобно, они могут напрямую подать заявку на получение приза, с вашей авторизацией и затем переведут деньги на ваш банковский счет.

 

Как проходит розыгрыш?


Два барабана используются для выбора выигрышных мячей, которые классифицируют их в соответствии с их цветом. Выбирается 5 белых шаров и один красный. Джекпот срывается, когда игрок угадывает все шесть шаров, порядок белых шаров не имеет значения.

Если вы нажмете только один красный шар, вы выиграете 4$ за билет, эти же деньги вы получите, если ваш билет содержит нумерацию красного шара и по крайней мере одно число шкал белых шаров и так далее. Также, если вы угадаете  четыре белых шара с одним красным, вы можете выиграть 50000$. А ещё, если вы угадываете все белые шары, вы можете выиграть 1 миллион долларов.

Если вы являетесь поклонником азартных игр, то попробуйте испытать волнение каждую неделю вместе с Powerball, ведь не зря это любимая лотерея миллионов игроков по всему миру. Если вы еще не сорвали джекпот в других розыгрышах, это лотерея, которая точно изменит вашу удачу!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.06.2018 | Переглядів: 1590 | лотерея, игры, азарт, деньги

Читайте також на цю тему: