Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой летний лагерь будет лучшим для ребенка?

Автор: Лера Наумова, 09.08.2018, 22:38:15 Какой летний лагерь будет лучшим для ребенка?

Лето – отличная пора для лагерей и санаториев для детей. Многие родители с большим удовольствием каждый год ищут новые лагеря, которые будут не только интересными для их киндеров, но и полезными. Сегодня лагеря всячески совершенствуют свою программу отдыха. Таким образом, помимо классических мероприятий типу: спортивных игр, концертов, дискотек, конкурсов, проводят походы, экскурсии, различные спортивные активности в виде соревнований и многое другое.

Очень непросто выбрать летний лагерь для своего ребенка, поскольку любой родитель будет очень волноваться, отправляя своего ребенка в неизвестное место на отдых. Поэтому необходимо выбирать известные лагеря с высоким рейтингом. Тогда, вероятность того, что ваш ребенок будет жить и отдыхать в плохих условиях – будет на нуле.

О лагерях

Растить ребенка пассивным – худшее, что может делать родитель. Именно поэтому многие сегодня стремятся отводить своих детей на различные кружки, дополнительные занятия, развивающие курсы. Но что же делать летом, когда детям полагается заслуженный отдых, но совершенно не хочется, чтобы ребенок обленился? Отличным решением является лагерь.

Летние лагеря – первая любовь, первая, настоящая дружба, разговоры до пяти утра, правильное питание, спорт, режим дня, песни у костра. Это незабываемое приключение, и каждый ребенок должен через это пройти. Но вот как выбрать хороший летний лагерь, расскажем далее.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать летний лагерь, необходимо для начала поискать такие заведения и посмотреть их рейтинг. Выбирайте лучшие лагеря с хорошей программой, чтобы вашему ребенку, пребывание в таком лагере, принесло максимум пользы и удовольствия.
 

Лагерь должен быть:

  1. Надежным. Важно, чтобы в лагере все было под контролем и на высшем уровне;
  2. Качественным. Условия в таком лагере должны быть хорошими;
  3. С хорошим персоналом. Работать в таком лагере должны исключительно специалисты, которые умеют работать с детьми и контролировать их.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.08.2018 | Переглядів: 733 | лагерь

Читайте також на цю тему: