Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему на сегодня так популярно продвижение социальных сетей?

Автор: Лера Наумова, 12.09.2018, 21:05:09 Почему на сегодня так популярно продвижение социальных сетей?

Сегодня каждый второй хочет иметь популярную страничку в социальных сетях, поскольку это говорит не только о популярности, но и о вашем доходе. Очень часто, у популярных аккаунтов в интернете, заказывают рекламу, благодаря чему они и зарабатывают. Эта процедура происходит следующим образом: те, кто занимается продвижением своих товаров или услуг, ищут блогеров, которые имеют популярные аккаунты в социальных сетях от 10 000 подписчиков. После чего, предлагают им бартер. То есть, предоставляют свой продукт, а блогер, получая этот продукт или услугу, должен сделать в своей социальной сети рекламный пост.

В других случаях, вам за рекламный пост могут платить деньги. Большие аккаунты, которые имеют от 500 000 подписчиков, зарабатывают, к примеру, за пост в Instagram, несколько сотен тысяч гривен. Многие популярные аккаунты приглашают на вечеринки, и прочие интересные и дорогие мероприятия.

А далее мы детальнее поговорим про накрутку подписчиков, продвижение в социальных сетях и расскажем, как выбрать сервис, который таким продвижением займется.
 

О продвижении

Задайте себе всего один вопрос: хотите ли вы, чтобы о вас знали тысячи и сотни тысяч? Хотите ли вы сотрудничать с популярными брендами и делать для них рекламу, получая при этом бесплатно их продукцию или деньги? Безусловно, большинство об этом мечтает. Популярная страничка в интернете – это легкие деньги, поэтому многие стремятся делать красивые фотографии, выкладывать интересные статьи и обсуждать «горячие» темы.
 

Как продвинуть свою страницу?

Говоря о продвижении страницы в социальных сетях, необходимо для начала убедиться в том, что продвижением занимаются специалисты, которые будут заинтересованы в том, чтобы ваша страница в интернете, обрела новую и активную аудиторию, которая будет следить за каждой вашей публикацией, оставлять свои лайки и комментарии. Просто накрутить лайки в инстаграме не сложно, но также важно, чтобы контент на вашей странице постоянно обновлялся. Обязательно следите за тем, насколько актуальные публикации вы делаете, и как их воспринимают люди.

Специалисты, которые занимаются продвижением социальных сетей, должны работать надежно, и при этом, работать над тем, чтобы ваша аудитория возрастала благодаря вашему контенту, а не накручивать временных подписчиков. Мы также советуем детально изучить компанию, которая предлагает продвижение, и если она работает надежно и качественно, и отзывы о ней позитивные – смело начинайте сотрудничать с ней.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.09.2018 | Переглядів: 1317 | продвижение в интернете, SMM

Читайте також на цю тему: