Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Бизнес в интернете или как зарабатывать не отходя от компьютера. Популярные идеи для развития бизнеса в интернет

Автор: Мария Никулина, 11.11.2018, 22:18:40 Бизнес в интернете или как зарабатывать не отходя от компьютера. Популярные идеи для развития бизнеса в интернет

В наши дни популярность работы на дому стремительно возрастает. Величина заработка зависит от деятельности бизнеса и желания зарабатывать. Стоить помнить, что основой ведения бизнеса в интернете является красивый и понятный сайт - ведь встречают все таки по одежке. Далее необходимо создать кошелёк или завести банковский счёт для заведения и выведения электронных денег. Спектр видов деятельности очень широк, поэтому найти что-то близкое именно Вам не составит особого труда. И так, самые популярные идеи бизнеса в интернете:
 

1. Открыть онлайн магазин в социальной сети.

Сделать хороший сайт довольно сложная и трудоемкая работа. Гораздо проще открыть магазин в одной из социальных сетей, например Вконтакте, Одноклассники или Facebook. Следуя не сложным инструкциям вы самостоятельно и довольно быстро сможете это сделать. Далее необходимо добавить информацию о вашем магазине (реквизиты для оплаты, наполнить альбомы ассортиментом) и начинать раскрутку своего магазина с помощью рекламы в сообществах с большой аудиторией.
 

2. Создание и раскрутка сайтов.

Этот вариант подходит тем, кто действительно умеет заниматься этим делом. Ведь сайт - это лицо компании.

Этот вид заработка в сети особенно популярен среди технически развитой молодежи. Сделайте не навязчивую рекламу в социальных сетях и небольших газетах. Если вы сможете качественно и быстро выполнять свои обязанности - от потенциальных клиентов не будет отбоя, так что все зависит только от желания работать и при этом зарабатывать.
 

3. Написание и продажа статей.

Одним из успешных направлений бизнеса в интернете является копирайт. Статьи можно писать на заказ, можно просто писать свой уникальный текст с целью его продажи или же переписывать чужой текст своими словами (ре райт). Размер заработка зависит от желания зарабатывать.
 

4. Реклама в своём аккаунте в социальных сетях

При наличии большой аудитории активных подписчиков свой аккаунт в соц сети можно использовать для размещения рекламы.
 

5. Видео - блог

Этот вид деятельности может принести не малый доход, особенно, если есть умение грамотно и интересно подавать информацию. Также нужно позаботиться о качестве видео и фоне, на котором будут происходить съемки. Главное, чтобы потенциальным подписчикам было интересно! Как только количество просмотров дорастёт до нескольких сотен или тысяч можно делать платную рекламу товаров или фирм.

Вообще, зарабатывать деньги сидя за компьютером вполне реально. Но никто не говорит, что можно просто сидеть и ничего не делать - все зависит от стремления и желания работать и зарабатывать.
 

Живая аудитория в социальной сети ВКонтакте

Новые услуги от сервиса айтикрейтер позволяют купить подписчиков вконтакте по городам и интересам. Стоит отметить что если вы хотите купить подписчиков вк в виде заинтересованых людей и значительно ниже чем таргетированая реклама, вам стоит воспользоваться сервисом dodating.ru и купить подписчиков из своего города прямо сейчас, т.к. это выгодней и продуктивней! У сервиса есть обратная сторона, которая позволяет зарабатывать на действия в социальных сетях.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.11.2018 | Переглядів: 1797 | бизнес, интернет-бизнес

Читайте також на цю тему: