Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как нельзя одеваться летом. Ошибки городского гардероба

Автор: Мария Никулина, 24.04.2019, 23:22:07 Как нельзя одеваться летом. Ошибки городского гардероба
Следует учитывать и понимать, что правила летнего гардероба для курорта и города сильно отличаются. В жаркие дни любой девушке хочется скинуть побольше лишней одежды и остаться в мини-мини, однако не нужно этим злоупотреблять. 

Первое замечание для городских модниц заключается в том, что нельзя совмещать глубокое декольте и мини-юбку. Это правило отлично всем известно, однако на каждом шагу летом видно «нарушителей». За длиной юбки также необходимо следить, если носится топ с сильно открытой спиной.
 

Майки и футболки 


Следующее замечание относится к любительницам обтягивающих трикотажных маек и футболок. Ведь даже если девушка обладает идеальной фигурой, носить такие вещи неуместно, да и это уже давно немодно. Впрочем, такие топы возможны в ношении со вторым слоем, например, жилеткой или жакетом. Рекомендуется носить футболки свободного кроя, которые находятся на пике популярности. А если вам нужно купить футболки оптом от производителя переходите в интернет-магазин mirfutbolki.com.ua.

Третье замечание относится к популярным кроп-топам, которые очень уместны на отдыхе в каком-нибудь курортном городке, однако носить столь откровенную одежду в городе не рекомендуется.
 

Брюки или штаны?


Тонкие обтягивающие брюки, через которые просвечивает нижнее бельё и которые подчёркивают неровности фигуры, следует заменить на брюки или штаны более свободного кроя и надевать под них бесшовное бельё.

Следующим замечанием будет ношение юбок-цыганок в пол, которые были невероятно популярны несколько сезонов назад, однако на сегодняшний день лучше отдать предпочтение юбкам-миди.

Мини-юбки в обтяжку – «моветон» летнего городского гардероба. Рекомендуется отдать предпочтение юбкам воздушного фасона и не слишком мини.

Сильно дешевят образ городской модницы джинсовые юбки, ведь если говорить начистоту, удачный фасон юбки из джинсы подобрать нелегко. Однако есть весьма интересные и стильные модели джинсовых юбок, и если хорошо постараться, то такая вещь может подойти для прогулок по мегаполису.

Следующее замечание относится к любви некоторых модниц к слишком укороченным шортам, которые выглядят очень вульгарно и вряд ли являются удобной одеждой. Следует обратить внимание на слегка удлинённые шорты свободного кроя, которые выглядят очень элегантно и подойдут даже для работы в офисе.

Если девушка стремится выглядеть опрятно и дорого при ношении одежды, открывающей плечи, ей следует отказаться от силиконовых лямок на бюсте, так как их всё равно видно. Лучше всего подбирать модели открытых платьев и топов таким образом, чтобы бретели бюстгальтера можно было спрятать.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.04.2019 | Переглядів: 6649 | футболка, одежда, мода

Читайте також на цю тему: