Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

С чем сочетать футболку оверсайз?

Автор: Светлана Егорова, 20.08.2020, 10:34:27 С чем сочетать футболку оверсайз?
С момента своего появления в мире моды вещи оверсайз не теряют популярность. Все потому что такие модели отличаются универсальностью, удобством использования и стилем. Футболка такого типа является базовой вещью, которая отлично сочетается с самыми разными вещами. Для того чтобы она эффектно выглядела и только подчеркивала красивую женскую фигуру, стоит правильно подбирать под нее элементы гардероба.
Прежде, чем начать сочетать вещи с футболкой овесрсайз, нужно ее купить.

Это легко осуществить, посетив онлайн - магазин Gro-Gro Shop. В каталоге представлено огромное количество футболок оверсайз женских разного цвета и стиля. Стоит отметить, что футболки в этом магазине созданы украинскими дизайнерами, поэтому отличаются уникальностью и качеством. Украинский производитель использует качественные натуральные материалы, которые отлично садятся на разных типах фигуры, и отличаются долговечностью. При необходимости можно попросить о помощи консультанта магазина, связь с которым возможна просто онлайн.

Стоит отметить, что футболка оверсайз является универсальным решением. Она отлично подчеркивает женскую фигуру и скрывает возможные недостатки. Такой вариант одежды подходит как миниатюрным девушкам, так и обладательницам пышных форм.

С чем же сочетать такую вещь:

В демисезонный период футболка оверсайз хорошо выглядит с самой разной верхней одеждой:

  • Косуха. На ноги можно обуть массивные ботинки. Низом может быть, как юбка, так и джинсовые штаны. Такой образ обязательно привлечет внимание и запомниться окружающим;
  • Классический тренч. Такой образ является более спокойным и повседневным. Цвет верхней одежды может быть ярким, или же нейтральным;
  • Пальто. Лучше всего выбирать свободного кроя. Тогда образ станет воздушных и легким;
  • Объемная толстовка или джемпер. Выбирать можно как более спокойные варианты, так и яркие необычные принты;
  • Джинсы/брюки. Если погода на улице еще позволяет ходить без верхней одежды, то такой вариант будет очень комфортным и интересным.

В летний период времени футболка оверсайз отлично сочетается с шортами, джинсами, юбками, лосинами. Это дает свободу для фантазии и предоставляет возможность создать бесконечное количество привлекательных образов. Не стоит бояться выделиться. Нужно смело экспериментировать.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.08.2020 | Переглядів: 2184 | футболка, одежда, мода

Читайте також на цю тему: