Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем антигравийную пленку для авто

Автор: Олег Ковальский, 14.01.2020, 14:11:39
Сохранить привлекательный вид новенькой машины можно при помощи такого простого приспособления, как антигравийная пленка. С ее применением пользователям удается избежать появления царапин и сколов. Такая пленка просто необходима новичкам или же водителям чья машина часто находиться в зоне риска повреждения.

В каталоге интернет-магазина http://avtoplenka.com/paint_protect_film/ представлен довольно широкий ассортимент современных антигравийных пленок, которые отличаются надежностью и высокой эффективностью. Если у покупателя при выборе возникают вопросы, они всегда имеет возможность проконсультироваться с опытным работником магазина, который владеет всей необходимой информацией и ознакомит клиента с товаром. При этом, подробное описание каждой позиции в каталоге не даст ошибиться с выбором. купить пленку можно в интернете или же в самом магазине, забрав покупку лично. Доставка заказов возможна по всей территории Украины.
 

Какими бывают защитные пленки для автомобиля:

  • Оригинальная. Это прозрачная пленка, которая производиться с соблюдением специальных технологий, делающих ее надежной защитой поверхности. Такое приспособление не искажает цвет машины, что понравиться многим покупателям. Оригинальная пленка убережет покрытие автомобиля от механических повреждений и воздействия химических веществ. Это лучший вариант для новичков в сфере вождения, которые бояться поцарапать машину. Приятным бонусом является цена такой пленки;
  • Бронепленка. Более толстая пленка, благодаря чему ее защитные показатели выше. Актуально для покрытия кузова, лобового стекла, либо порогов машины. такие пленки могут выполнять разное предназначение, на что стоит обратить внимание при покупке.

Еще одним популярным способом защитить поверхность своего автомобиля от негативного действия внешних факторов, является ламинация. Она менее эффективна чем антигравийная пленка, но часто используется автомобилистами для защиты таких поверхностей как крыша, бампер, бока кузова. Именно эти детали являются менее уязвимы, поэтому не требуют радикальных решений. 

На каком бы виде защиты автомобиля не остановил внимание покупатель, он всегда найдет правильное решение в магазине Avtoplenka. Именно здесь самый широкий выбор качественной и доступной продукции, что гарантирует эффективность использования пленки.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info http://zhzh.info/_pu/105/63457347.gif
Україна | 14.01.2020 | Переглядів: 996 | автосервиc, водители

Читайте також на цю тему: