Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущество бесплатных шаблонов

Автор: Анатолий Радченко, 15.05.2020, 18:44:36 Преимущество бесплатных шаблонов

В интернете есть масса тем, которые отвечают за внешний вид нашего сайта. Одним из основных преимуществ Dle является его гибкость. Благодаря простым в установке темам мы можем быстро изменить внешний вид нашего сайта. Однако, хотя сама замена темы относительно проста, поэтому выбор лучшего варианта часто бывает очень сложным и трудоемким. Ознакомиться с предложениями можно по ссылке без каких-либо ограничений.

На что обратить внимание

Основная дилемма: выбор между бесплатными и платными вариантами. Последние балансируют вокруг сумм порядка нескольких десятков долларов. Очень редко можно встретить темы, за использование которых автор установит цену выше 100 долларов. Однако стоит ли вообще платить? Почему мы должны искать бесплатные шаблоны dle:

  • Качество: бесплатные темы более профессиональны. На этом рынке существует большая конкуренция, и разработчики не могут позволить себе недоработки. Решив установить шаблон, мы получаем гораздо лучше подготовленные решения.
  • Поддержка: мы в основном получаем бесплатную поддержку создателя шаблона. Таким образом, у нас есть к кому обратиться в случае возникновения проблем и возникновения основных вопросов.
  • Безопасность: авторы бесплатных решений регулярно обновляют свои продукты. Благодаря этому устраняются все ошибки, но также повышается безопасность нашего сайта.
  • Документация: большинство платных тем также имеют хорошо подготовленную документацию. Вместе с файлами мы получаем краткое руководство по эксплуатации и описание функций. Для бесплатных решений мы в основном оставлены сами по себе.
  • Уникальность: благодаря тому, что бесплатные темы более распространены, трудно быть уникальными и выделяющимися. Конечно, платные продукты также могут купить многие люди, но это не так широко доступны.


Объективно следует признать, что платные решения относительно дешевы и во многих ситуациях являются лучшим способом достижения удовлетворительного эффекта, который в то же время не даст нам слишком много по карману. Несколько тысяч рублей за полностью функциональные темы это расходы, которые следует считать низкими.

Где искать нужные темы

Рынок с предложениями очень богат и конкурентоспособен. В первую очередь выше представлена ссылка, по которой вы можете перейти. И если вы ищете информацию о конкретной теме, используемой на каком-то сайте, используйте инструмент Dle Theme Detector. Он расскажет вам, какое решение использует автор сайта и где его купить или скачать.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.05.2020 | Переглядів: 1057 | темы, шаблоны

Читайте також на цю тему: