Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как работают эвакуаторы в нашей столице Киеве

Автор: Вячеслав Кухар, 21.05.2020, 11:11:35 Как работают эвакуаторы в нашей столице Киеве
Любой большой город перенасыщен автомобилями, а там где много автомобилей, там требуется спецтранспорт, который в случае поломки автомобиля сможет транспортировать автомобиль в нужное место.

В связи с этим существует множество служб эвакуаторов, которые работают в Киеве. Одна из таких служб https://evakuator24.kiev.ua/ На примере данной службы эвакуаторов рассмотрим принцип работы служб по эвакуации авто, время работы и цены.

Время работы службы эвакуаторов в Киеве

Служба эвакуаторов “Evakuator24.kiev.ua” за многолетний опыт работы, пришла к выводу что в сфере эвакуаторов, необходимо работать круглосуточно. Это обязательное условие для полноценной работы и качественного обеспечения своих клиентов. Круглосуточная работа позволяет дать уверенность клиентам службы в том что помощь на дороге прийдет в любое время.

Также для служб эвакуаторов не должно существовать выходных и особенно выходных в праздничные дни. Служба эвакуаторов “Evakuator24.kiev.ua” работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки без выходных даже в праздничные дни. Такой график работы оправдан тем что помощь на дороге может потребоваться водителю в любое время.

Какое время подачи эвакуатора в Киеве

Время подачи эвакуатора зависит от многих фактор. Пробки и тянучки на дорогах, строительные работы на дорогах, и место отдаленности эвакуатора от клиента. Служба эвакуаторов “Evakuator24.kiev.ua” за многолетний опыт своей работы в данной сфере, учла все эти моменты и оптимизировала свою работу так, чтобы подача эвакуатора не превышала 30 минут.

Это быстрое  время подачи достигнуто благодаря равномерному и хорошо рассчитанному расположению эвакуаторов по городу. Дежурные эвакуаторы располагаются в основных районах Киева и в самых основных местах, что позволяет быстро прибыть в любую точку Киева.

Какая цена на эвакуатор

В Киеве цена на эвакуатор формируется таким критериям:
  • Длина маршрута эвакуатора;
  • Тип транспортного средства которое надо транспортировать;
  • Вес транспортного средства;
  • Повреждения транспортного средства.

Длина маршрута считается по тарифу от 10 гривен за 1 км. Тип транспортного средства от 500 гривен. за легковой автомобиль, если вес транспортного средства превышает 3 тонны цена будет другая. Также если в автомобиле заблокировано одно или более колес то цена будет выше, одно заблокированное колесо добавляет к стоимости эвакуатора 200 гривен. также стоимость будет выше если в автомобиле заблокировано рулевое управление. Все эти параметры учитываются при ценообразовании на услуги эвакуатора и их необходимо знать.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.05.2020 | Переглядів: 1077 | водитель, автомобили, Киев, эвакуатор

Читайте також на цю тему: