Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как весело отпраздновать свой юбилей

Автор: Светлана Егорова, 03.07.2020, 10:29:47 Как весело отпраздновать свой юбилей

В жизни каждого человека есть особенные дни, которые хочется встретить и провести только с положительными эмоциями, чтобы в памяти остались теплые и приятные воспоминания. Юбилей – особенная дата, а не просто очередной День Рождения.

Этот праздник считается очередной точкой не возврата и временем подвести итоги, сделать выводы, вынести уроки, преподнесённые прожитыми годами. Особенно это касается так называемого «экватора жизненного пути» -  тридцатилетия. Отмечать 30 лет можно с размахом, пышным торжеством, а можно и в тесном кругу близких, дорогих сердцу людей.

Чтобы праздник запомнился

Тридцать лет – это молодость и ее нужно прожить так, чтобы положительных эмоций хватило и в зрелом возрасте. Организацию торжества лучше оставить самому юбиляру. У человека будет возможность провести один из самых важных дней своей жизни так, как ему угодно.

Чтобы праздник был действительно особенным, вариант домашних посиделок лучше отбросить, как и банальный пикник или банкетный зал в ресторане.

Главное – это положительные эмоции

Стоит задуматься о том, чего вам хотелось всю свою жизнь, но по каким-то причинам вы этого не могли себе позволить. Возможно, в этот день осуществится настоящая мечта.

Среди свежих и оригинальных идей:

  • Экстремальные развлечения;
  • Городские квесты;
  • Путешествия и походы;
  • Посещения необычных мест и мероприятий.


Кто-то всегда мечтал полетать на вертолете, а кто-то хотел прыгнуть с парашютом. Есть люди, которые хотели бы посетить концерт или представление в театре. Одним словом, любая нереализованная мечта может осуществиться в праздничный день.

Все зависит от количества гостей

Список приглашенных тоже влияет на организацию мероприятия. Есть варианты развлечений для одиночек или «сладких парочек». А есть варианты, подходящие и для шумных компаний.

Имеются и универсальные решения – отправиться компанией в поход и отпраздновать День Рождения вечерними посиделками у костра. Посетить выставку или музей современного искусства, сходить на концерт любимого музыканта.

Время года тоже влияет на выбор места и варианта празднования. Современные развлекательные комплексы, клубы и организаторы вечеринок предлагают интересные и оригинальные идеи для празднования зимой. Именинникам, празднующим летом можно организовать пышный, но при этом бюджетный вариант праздника.

Универсальным вариантом будет костюмированная вечеринка с интересным сценарием.  

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.07.2020 | Переглядів: 1227 | мероприятие, праздник, организация праздников

Читайте також на цю тему: