Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кино в интернете: что можно посмотреть и по какой цене

Автор: Светлана Егорова, 26.07.2020, 15:40:02 Кино в интернете: что можно посмотреть и по какой цене

Пандемия COVID-19 не только заставила нас внимательнее относиться к своему здоровью, но и внесла коррективы в то, как мы проводим свободное время. Ситуация нормализуется, но большинство людей по-прежнему предпочитают домашние развлечения и хобби. Один из вариантов – кино в интернете.

Легальные кинотеатры: удобно, качественно и со скидкой

Официальный онлайн - кинотеатр – это не только хорошее качество фильмов, но и масса преимуществ для зарегистрированных пользователей. Возможность просмотра фильмов в профессиональной озвучке, отсутствие рекламы во время просмотра, доступ к картинам, не представленным в открытом доступе – все это сделает ваш досуг действительно приятным.

Но главный плюс – это, все-таки, ассортимент предлагаемых фильмов. Если вам интересны российские сериалы, то добро пожаловать на https://best-serial.com/. Найдутся в сети и ресурсы для детей, подростков, прекрасной половины человечества и поклонников документального кино.

Бытует мнение, что официальный кинотеатр – это дорого. В данном случае - вы можете не задумываться о стоимости абонемента, ведь на best-serial.com вы смотрите любимые сериалы без платной подписки!  При этом сайт предлагает большой  ассортимент, фильмов, сериалов, спортивных трансляций. 

Среди наиболее привлекательных услуг, предоставляемых современными онлайн - кинотеатрами стоит отметить следующие:

  • специально сформированные подборки фильмов по актерам, режиссерам, жанрам и периодам;
  • рекомендации на основе ваших предпочтений, дающие возможность посмотреть неизвестные вам ранее картины;
  • эксклюзивы от телеканалов;
  • спортивные трансляции (Premier League, Major League Soccer, Asia Trophy и другие).


Очень часто предлагаются акции, когда можно оформить подписку за символическую цену (1 р.) на несколько недель или даже месяцев.

«Пиратские» ресурсы – бесплатно, медленно и рискованно

Зачем оформлять подписку, если можно посмотреть кино или сериал бесплатно на одном из множества неофициальных сайтов?

Навязчивая реклама, низкое качество картинки, пестрые баннеры и медленная загрузка видео ряда – вот что такое бесплатный пиратский сайт. И это в лучшем случае, а в худшем – вирусы и программы взломщики паролей.

Если вам дорога безопасность ваших персональных данных, избегайте просмотра фильмов на пиратских сайтах «без смс и регистрации».

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.07.2020 | Переглядів: 1504 | просмотр фильма, кино, кино - онлайн

Читайте також на цю тему: