Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Именной халат — брендированная одежда на все случаи

Автор: Светлана Егорова, 07.10.2020, 16:18:29 Именной халат — брендированная одежда на все случаи

Домашняя одежда есть у каждого из нас. Ее назначение вряд ли удастся переоценить. Это должен быть универсальный наряд для тех, кто любит утром выпить кофе на балконе, долгими зимними вечерами посидеть за книгой в кресле, согреться после теплого душа или релаксирующей ванны. В большинстве случаев люди предпочитают для подобных ситуаций просторные халаты. Это универсальная одежда без пуговиц, молний и других элементов, что могли бы сковывать и постоянно создавать неудобные ощущения.

Как выбрать хороший халат?

Сезон года — основной параметр, который необходимо учитывать при выборе идеального женского или мужского халата. Для зимы и лета подходят разные виды тканей. Это из-за температурных условий и циркуляции воздуха. В холодное время вам будет комфортно в махровом наряде, летом — вполне сойдет и шелк. Если у вас нет возможности примерять такую одежду, обратите внимание на следующее:

  • Длина рукавов. Для лета, закрытых помещений люди предпочитают домашнюю одежду с коротким кроем. Подобный наряд будет уместным в массажном кабинете, спортивном зале, бане и сауне. Но зимой, после водных процедур, эффективно согреться удастся только при большой длине и наличии дополнительной подкладки.

  • Толщина и наличие пояска, высота воротника. Большинство из нас уверены, что все халаты должны быть с поясом. Однако это не всегда так. Конкуренция заставляет производителей создавать все более оригинальный крой. В предложении больших магазинов одежды есть модели даже с капюшонами и на пуговицах.


Самым главным параметром, определяющим качество халата, является его ощутимая мягкость. На втором месте — визуальные качества. Но когда речь идет о брендированной одежде, имеют значения оба параметра. Перед тем, как купить оригинальный халат с вышивкой, стоит прочитать немного о ткани, разобраться подходит ли вам именно такой крой.

Брендированная одежда от Гранд Халат

Правильно подобранный халат будет очень полезным и действительно практичным элементом домашнего гардероба. С такой одеждой вы защитите себя от холода, сквозняков и прочего дискомфорта зимой и осенью. Однако это не единственное применение. Представленная одежда может понадобиться в банях, саунах, на спортивных тренировках.

Часто именной халат является частью корпоративного стиля. Это касается массажных кабинетов и спортивных школ. Купить подходящую модель для каждого из упомянутых случаев вы всегда можете на сайте студии вышивки grand-halat.com. Это один из ведущих магазинов, поставляющих товары по всей Украине.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.10.2020 | Переглядів: 1089 | халат, одежда

Читайте також на цю тему: