Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучшая тактическая обувь украинского производства

Автор: Артем Кондратюк, 13.10.2020, 20:54:03 Лучшая тактическая обувь украинского производства

Интернет-магазины обуви предлагают десятки и даже сотни товаров зарубежного производства. Зачастую это американская, немецкая, итальянская обувь, которая отлично носится, но стоит дорого. А знаете ли вы, что на рынке уже давно есть высококачественная тактическая обувь производства Украина? Зачем переплачивать за ввозные пошлины, разность курса валют и раскрученность бренда, если можно купить такой же качественный, ноский и стильный товар по приятной цене? 

Высококачественная тактическая одежда и обувь в Украине

С 2014 года в Украине появилась крутая тактическая обувь, а также одежда и снаряжение собственного производства? Обратите внимание на национальный бренд M-Tac. Эти ребята выпускают продукцию как для ВСУ, украинской полиции, так и для просто для активных людей, которые увлекаются туризмом, кросс - тренировками, охотой и рыбалкой. 

Цены на M-Tac не кусаются, но при этом вещи не уступают американским и европейским аналогам. Обувь изготовляется из материи с особой структурой нити, обеспечивающей большую прочность, и специальной пропиткой, которая эффективно отталкивает воду и грязь. Многослойная подошва сделана по специальной технологии, призванной не только обеспечить 100% плотный обхват стопы, но и не допустить протеканий. На сегодня, M-Tac по праву заслуживает звание "Лучшая тактическая обувь в Украине" за превосходное качество и умеренные расценки.

Но всё же, какие модели выбрать? На что обратить внимание перед покупкой? Как сделать так, чтобы ваша покупка служила и радовала вас очень долго? Обращайтесь за рекомендациями к специалистам TopGunStore.com.ua. Это интернет магазин тактической обуви, который по праву пользуется уважением и доверием тысяч украинцев. Менеджеры этого военторга точно знают какая тактическая одежда и обувь полностью соответствуют вашим целям и требованиям. Ну, а для того, чтобы облегчить ваши поиски удачных моделей, вот список наших фаворитов для всех сезонов.

M-Tac Trainer Pro Vent: Доступные тактические кроссовки на лето, хит в Украине

Trainer Pro Vent - спортивная мужская тактическая обувь на лето, которая также будет хороша и весной, и даже осенью. Доступны в трех стильных цветах: олива, хаки, черный. Украшены декоративной шнуровкой, которая прекрасно смотрится, но не давит на подъем стопы. Нога же плотно фиксируется за счет специальной эластичной ленты, которая расположена под шнуровкой. Перфорированный верх обеспечивает хорошую вентиляцию.

M-Tac Alligator: Украинские полевые ботинки с лучшей защитой ног

Alligator Coyote - тактическая обувь для полиции и военных. Подходит как для пересеченной местности, так и для города. Материал — натуральная замша с водонепроницаемой мембраной. Нос и задник усилены термопластическим материалом для дополнительной защиты от воды, грязи и травм. Надежная скоростная шнуровка.

M-Tac Mk.2 R: Лучшие тактические ботинки для прохладного времени года 

M-Tac Mk.2 R - наш выбор для зимы. Эти тактические ботинки устойчивы на любом рельефе и в любые погодные условия благодаря прочной  подошве из универсального и эластичного материала, обладающего хорошими амортизирующими свойствами. Комбинированный верх из водоотталкивающего нубука и вставками из нейлона плотностью 1000D гарантия сухости и тепла внутри ботинка. 

Все эти и множество других отличных моделей украинской тактической обуви вы найдете на сайте магазина TopGunStore. Не тратьте впустую часы драгоценного времени вводя в Гугл запросы вроде "тактические кроссовки Киев", "тактические кроссовки Харьков", "тактические кроссовки Одесса" или "тактические кроссовки Украина", "купить тактическую обувь в Украине"? Все есть в TopGunStore, с доставкой по всей Украине, во все большие и маленькие города. Скидки для ВСУ.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.10.2020 | Переглядів: 3714 | тактическая обувь, обувь

Читайте також на цю тему: