Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать детский зимний комбинезон?

Автор: Анатолий Радченко, 15.10.2020, 19:54:53 Как выбрать детский зимний комбинезон?

Одна из основных ошибок которые допускаю молодые родители при выборе детского комбинезона, это опираться на выбор одежды для взрослого человека. Это большая ошибка, которую увы повторяют многие. Как выбрать детские комбинезоны для малыша https://babymax.com.ua/detskiye-kombinezony Вопрос который с началом сезона холодов волнует многих родителей. Должен он сидеть плотно, или все таки немного свободно, какой материал выбрать? С удовольствием поможем выбрать качественный и безопасный комбинезон для новорожденного малыша.

Как выбрать комбинезон детский для малыша?

Во-первых, стоит сразу учесть, что выбор одежды для новорожденного малыша и взрослого человека, кардинально разный. Потому выбирать зимний комбинезон, по правилам взрослого человека большая ошибка. Стоит учитывать особенности хрупкого тела малыша. Перед тем как рассмотреть параметры выбора комбинезона для новорожденного, стоит упомянуть что для новорожденных малышей из существует два: простой конверт и комбинезон - трансформер. Последний вариант станет идеальным выбором для зимних прогулок с крохой. Благодаря своему крою он позволит спрятать ножки в общем кармане. Вариант конверт - это выбор для весенних деток. Одно из главных достоинств детского зимнего комбинезона трансформера, это две молнии, которые с легкостью превращают конверт в комбинезон со штанишками. На какие параметры стоит обратить внимание при выборе детского зимнего комбинезона?

  1. Наполнитель. Один из самых важных параметров. Среди популярных материалов: натуральный пух, овчина, холлофайбер, синтепон, тинсулейт. Среди достоинств натурального пуха, стоит отметить влагозащиту и теплоизоляцию. Но, важно также учитывать, что он очень часто лидирует в списке аллергенов. Овчина, лучший вариант для суровой зимы. Но очень важно с таким комбинезоном следить за состоянием малыша. Все дело в том что у малышей плохой теплообмен, в связи с этим в слишком теплой одежде он может перегреться. Родителям маленьких непосед, стоит обратить внимание на холлофайбер. Синтепон, несмотря на свою привлекательность в цене, не согреет малыша при температуре ниже -10 градусов. Тинсулейт, относительно новый материал. Эго достоинство в отлично термоизоляции, даже при намокании.
  2. Размер. Купить детский зимний комбинезон на вырост, не лучшая идея. Все потому что если он будет слишком большим, он может не только не согреть малыша, но и принести дискомфорт в процессе носки изделия. Также не стоит забывать, о том как быстро растут малыши, потому, он может чисто физически не успеть поносить комбинезон детский.
  3. Цвет. Если верить психологам, то одежда малыша должна быть яркой. Все потому что зрительный контакт с яркими объектами ускоряет развитие коры мозга. Если же судить по уходу за детскими комбинезонами, обратите внимание на такие цвета: бордо, ультрамарин, оливковый(хакки).

Советуем обратиться за покупкой в специализированный интернет магазин детских товаров Babymax. Обязательно учитывайте не только то как мило малыш выглядит в детском комбинезоне, но и то насколько он безопасен для него, комфортный и сможет согреть младенца. Не стоит покупать детский комбинезон для малыша "на вырост", он не сможет эго эффективно согреть и у малыша такая одежда вызовет дискомфорт в процессе носки.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.10.2020 | Переглядів: 1215 | комбинезон, детская одежда, одежда

Читайте також на цю тему: