Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Прогноз на месяц от Погодника

Автор: Светлана Егорова, 21.10.2020, 18:39:02 Прогноз на месяц от Погодника

Какая будет погода в ближайший месяц?  Когда спланировать отпуск или деловую командировку, поможет долгосрочный прогноз погоды от Погодника. И если раньше можно было рассчитывать всего на один - два дня прогноза вперёд, то сегодня ситуация совсем другая: все пользователи легко могут узнать погоду на месяц в Житомире на сайте pogodnik.com. С его помощью легко выбрать даты для пикника или отпуска, и быть уверенным, что погода не преподнесет совершенно неприятных сюрпризов.

Сайт может определить ваш город автоматически по сылке https://pogodnik.com/weather-on/month .

Каждый человек сталкивался с тем, что термометр может показывать приятную температуру, а ощущение окружающей среды будет портить высокая влажность или сильный ветер. Именно поэтому сайт учитывает и показывает пользователю эти параметры. Благодаря им можно сориентироваться, как подобрать гардероб так, чтобы не было ни жарко, ни холодно. Именно для этого самый первый параметр в списке погодных явлений – это то, как себя ощущает человек при указанной температуре. Разумеется, это очень относительный показатель, но он информативен.

Если вам не нужна погода на месяц, вы можете выбрать меньший промежуток. И, конечно же, получить более точный результат. Например, можно посмотреть прогноз на сегодня, на завтра, на неделю и на 10 дней вперёд. Ближние прогнозы, на один - два дня максимально, с шагом в 1 час – наиболее точные.

Кроме того, что сайт доступен на 3 языках, русском, украинском и английском, ресурс предлагает установить виджеты для своего сайта, чтобы показывать в них погоду на месяц или на день, по вашему выбору. Какой ресурс будет полезен посетителям вашего портала и сделает его более информативным, особенно, если у вас транслируются городские новости.

Информативность и достоверность прогноза погоды обеспечивают спутники и наземные станции, которые передают информацию о движение циклонов и антициклонов в определённом направлении и с просчитанной скорость, что позволяет очень точно спрогнозировать изменения погоды в различных регионах по ходу движения воздушных масс.

Совсем недавно Погодный сайт Pogodnik.com запустил Телеграм Бот @pogodnik_pogoda_bot  .
Он рассылает ежедневные уведомления о погоде, предупреждает о резких изменениях погодных условий и обладает рядом интересных опций.

Для начала работы с ботом необходимо ввести название своего города. Бот предоставит почасовой прогноз погоды на ближайшие пять часов и предложит на выбор узнать погоду на завтра, на неделю, десять дней или месяц.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.10.2020 | Переглядів: 1518 | погода, прогноз погоды

Читайте також на цю тему: