Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Бытовая техника, товары для дома и семьи — интернет-магазин Sulpak

Автор: Олег Ковальский, 31.10.2020, 21:26:30 Бытовая техника, товары для дома и семьи — интернет-магазин Sulpak

Sulpak – центр по продаже техники для дома, товаров для сада, огорода, хобби и увлечений. Можно сказать, что магазин охватывает сразу несколько сфер деятельности, благодаря чему покупатель сможет найти подходящий товар всего в несколько кликов мышкой. Официальный сайт интернет-магазина электроники и бытовой техники https://www.sulpak.kz/ оснащен удобным интерфейсом, понятным для новых пользователей. Там же доступна информация о времени работы, адресах и контактах компании. Главный офис находится в Алматы, а сами магазины расположены во всех крупных городах Казахстана. Многочисленные отзывы клиентов о сотрудничестве с компанией положительные.

Категории товаров

Торговый дом Sulpak предоставляет клиенту возможность выбрать подходящий товар из нескольких категорий:

  • К покупке доступна техника и электроника – планшеты, телефоны, смартфоны, телевизоры и домашние кинотеатры.
  • В других разделах сайта находятся игры, посуда, товары для хобби и увлечений.
  • Есть отдельный каталог с товарами для животных и посудой.


Новинки предлагаются по всем разделам. Доступна розничная и оптовая покупка акционных позиций по сниженным ценам.

Интерфейс сайта

Для удобства пользователей все страницы сайта Sulpak собраны в каталоге меню, которое находится в левой части экрана. Можно в один клик перейти на любую страницу магазина. Все товары для удобства отсортированы по категориям – «Техника», «Телефоны», «Товары для дома». На странице также представлены полезные статьи, которые помогут пользователю определиться с выбором техники и узнать, по каким критериям стоит выбирать тот или иной предмет.

Оплата и доставка

Есть возможность заказать курьерскую доставку прямо в дом или офис либо вывезти самостоятельно из любого отделения магазина. Магазин электротехники предоставляет возможность оплатить покупку банковской картой, наличными или оформить рассрочку. Отправка в город покупателя возможна после 100% предоплаты товара. Есть возврат, если посылка пришла в ненадлежащем виде.

Возврат товара

Если Вы купили товар ненадлежащего качества, его можно вернуть в магазин, если не прошло 14 дней с момента покупки. Внешний вид должен отвечать требованиям, а все знаки качества и сертификаты – оставаться на месте. Возврат возможен после предъявления чека или другой документации.

Акции и бонусы интернет-магазина

Магазин Sulpak предоставляет постоянным покупателям возможность сэкономить на покупке бытовой техники и электроники. Клиент может оформить онлайн карту, на которую начисляются бонусы. Один бонус эквивалентен 1 тенге.

За оплату наличным или безналичным расчетом предоставляется 3% бонусов, в то время как при оформлении кредита или рассрочки – 1%. Бонусы действуют в течение 6 месяцев с момента совершения покупки. После полугода полученные баллы обнуляются, поэтому лучше почаще заходить за новыми вещами в магазин.

Активация накопленных бонусов возможна после 2 недель с момента последней покупки. Стать участником данной программы интернет-магазин Sulpak приглашает всех жителей Казахстана старше 18 лет. Причем картой можете пользоваться не только Вы, но и друзья, родственники. Электронная бонусная карта допускается к использованию в любом магазине сети Sulpak на территории Казахстана.

Также интернет-магазин бытовой техники регулярно предлагает клиентам бонусные акции и скидки на приобретение нескольких товаров одновременно. На некоторые предложения предоставляется выгодная беспроцентная рассрочка. Периодически компания устраивает распродажи, на которых можно приобрести товар по сниженной стоимости.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.10.2020 | Переглядів: 1680 | техника, интернет-магазин

Читайте також на цю тему: