Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить хороший IPad?

Автор: Олег Ковальский, 14.12.2020, 16:18:51 Где купить хороший IPad?
IPad открывает новое направление в современной техники. С момента своей первой презентации в январе 2010 года планшетный компьютер с сенсорным экраном быстро завоевал сердца пользователей, активно вытесняя обычные компьютеры и ноутбуки. У Apple iPad простой, понятный пользовательский интерфейс и впечатляющие функции.

С каждым днем в Киеве становится все больше желающих купить Айпад. И это понятно, учитывая, что цена iPad ниже, чем у настольного компьютера. При этом он практически не уступает по возможностям известных IT-технологий.

COMFY - первый в Украине уникальный розничный торговец бытовой техникой и электроникой, лидирующий в отрасли по эффективности. Единственная прозрачная украинская компания в регионе которая проходит аудит Deloitte. Главный актив компании - это люди. По состоянию на февраль 2020 года в сети насчитываются 92 современных магазина нового формата. COMFY.UA входит в тройку крупнейших участников онлайн - рынка. В рейтинге HeadHunter за 2018 год компания входит в ТОП-20 лучших работодателей Украины и насчитывает более 4000 человек.

Apple не привыкла останавливаться на достигнутом. Новая идея - Apple iPad 3 с новым двухъядерным процессором с четырехъядерным графическим чипом, красивым, устойчивым к отпечаткам пальцев дисплеем с разрешением 264 пикселей на дюйм, что вдвое выше, чем у предыдущей модели. Кроме того, будет реализован новый тип связи 4G LTE, который расширит и без того выдающиеся функции.

Поистине долгожданной революцией в мире компьютерных технологий стало появление на рынке Apple iPad 4 (iPad 4). Стильный, современный и тонкий дизайн очаровал покупателей с первого взгляда. 

На сегодняшний день существуют новые модели планшетов, с большим функционалом, которые заслуживают соответствующей реакции.

Доставка

  • Самовывоз из магазина "Comfy", доставка по адресу или в отделение "Новая Почта" и "Justin".

Гарантия

  • Устройство сертифицировано с официальной гарантией от производителя.

Оплата

  • Вы можете оплатить покупку наличными, картой или банковским переводом.

Трудно поверить, что такое тонкое, почти невесомое устройство содержит мощный четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц. IPad 4g оснащен трехосным акселерометром и электронным компасом, что делает его надежным навигатором. Благодаря возможности записи видео в формате Full HD вы можете наслаждаться собственными видео и фильмами.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.12.2020 | Переглядів: 801 | айпад, ipad, техника

Читайте також на цю тему: