Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Водосточная система Docke: почему стоит выбрать именно ее?

Автор: Оксана Загороднюк, 23.12.2020, 09:33:06 Водосточная система Docke: почему стоит выбрать именно ее?

Водосточка – это не только про быстрый сбор и отвод воды с крыши, но и про гармоничное дополнение фасада здания. Если водопроводную трубу для водопровода и отопления можно подобрать быстро, то с водосточной системой все будет сложнее. Придется учитывать разные критерии. Малейшая ошибка – и водосточку придется менять.

Сейчас на рынке много водосточных систем от разных брендов, но есть и топовые водостоки, которые нравятся большинству требовательных покупателей. Среди них – водосточная система Docke. У нее убедительные преимущества:

  • Идеально адаптирована для нашего климата и выдерживает даже экстремальные условия эксплуатации. Этот водосток выдержит даже резкие перепады температур от -50°С до + 50°С и будет стабильно выполнять свою работу долгие годы.
  • Стойкость к коррозии, выцветанию, УФ-лучам и другим внешним негативным факторам за счет верхнего слоя водостока, изготовленного по запатентованной технологии. Производитель дает письменную гарантию сроком 25 лет – и это серьезно.
  • Инновации, благодаря которым водосточная система Docke не забивается листвой и не замерзает зимой. Технология Clear Tube не дает листве налипать на внутреннюю поверхность водосточных труб. Как этого удалось добиться? С помощью дополнительных продольных ребер внутри желобов и фитингов.
  • Легкий вес. Водосточные системы «Доке» изготовлены из пластика, а потому гораздо легче своих аналогов из металла. Один метр погонный трубы весит всего 0,69 кг. И отсюда следует следующее преимущество – быстрый и легкий монтаж.
  • Универсальность. Водосточная система Docke отличается конструкцией с симметричными желобами. Что это дает? Заглушки на углах и концах желобов взаимозаменяемые. Значит, устанавливать их можно при помощи универсальных хомутов.


Конечно, водосточную систему с такими преимуществами захочет установить любой владелец загородного дома. И теперь есть возможность купить качественную водосточную систему с доставкой в любой город – Могилев, Гомель, Брест, Витебск, Гродно и др. Такую возможность предоставляет компания «Скайпрофиль».

Тут предлагают металлические и пластиковые водостоки со скидками и в рассрочку, а также современные кровельные материалы, черный металлопрокат, заборы, газо- и водопроводы из качественной стали. Компания – официальный дилер проверенных производителей, в качестве продукции уже успели убедиться тысячи клиентов.

Заказывать водосточные системы в этой компании не просто выгодно, но и удобно: можно заранее быстро и точно рассчитать необходимое количество материала онлайн, а также задать вопросы консультантам.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.12.2020 | Переглядів: 606 | водосточная система

Читайте також на цю тему: