Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Вилла в Затоке Z-club Hotel

Автор: Егор Мокрицкий, 04.01.2021, 17:03:11 Вилла в Затоке Z-club Hotel
Вилла в Затоке Z-club Hotel - представляет собой один из самых популярных загородных отелей. Он расположен на второй линии от морского побережья. Более подробно об условиях проживания в этом уникальном комфортабельном комплексе можно узнать перейдя на страницу https://zclubhotel.com/. В представленной ниже информации подробно описаны все особенности и преимущества структуры этого отеля.

Преимущества инфраструктуры

Вилла в Затоке Z-club Hotel - не просто гостиница, настоящий парк - отель. В номерном фонде находится 12 двухэтажных вилл. Площадь каждого такого отдельного дома составляют около 100 м2. Разместиться в нем могут до 8 человек. Благодаря этому многие дружные компании и большие семьи выбирают для комфортабельного отдыха именно этот гостиничный   комплекс.

Вместимость парк - отеля не является единственным преимуществом. Среди остальных не менее важных положительных факторов можно выделить следующие:

  • охраняемая закрытая территория, обеспечивающая комфортные безопасный отдых;
  • собственный бассейн, расположен на территории парк - отеля вместе с зонтами и шезлонгами;
  • детская площадка, позволяющая найти вариант интересного времяпрепровождения для детей разных возрастов;
  • бесплатная парковка к которой охраняется высококвалифицированными специалистами и специальными видеоустройствами.


Все это привлекает огромное количество клиентов. Приехав сюда, можно не сомневаться в том, что высокий уровень комфортного размещения будет дополнен работой вежливого, грамотно обученного персонала. 

Кухня в каждой вилле

Каждый человек, который приехал сюда, будет чувствовать себя как дома. В каждой вилле есть своя кухня - студия, оснащенная современным оборудованием. Готовить здесь будет одно удовольствие. Вниманию посетителей представлена не только современная техника, но стильная посуда. Есть даже бокалы для коктейлей.

Наслаждаться приготовленной пищей можно не только за обеденным столом. Здесь есть уютный гостевой уголок с диваном. Все это делает завтраки, обеды и ужины вдвойне приятными.

Отдых на Вилле в Затоке Z-club Hotel - это времяпрепровождение с повышенным комфортом. Здесь есть все, чтобы гости получили от отпуска самые положительные эмоции. Каждый номер оснащен не только собственной кухней, но большой ванной. В ней можно расслабиться после насыщенного дня. Не меньшее удовольствие доставит мини - парфюмерия, система климат - контроля, халаты обеспечивающие комфорт, телевизор и wi-fi. 

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.01.2021 | Переглядів: 615 | Затока, вилла, отдых

Читайте також на цю тему: