Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Доверьте разработку сайтов надежным компаниям

Автор: Артем Кондратюк, 29.01.2021, 21:56:23 Доверьте разработку сайтов надежным компаниям
Контент - это собирательный термин для всей информации, содержащейся в информационном ресурсе. Контент может быть постоянным или регулярно обновляться. Например, содержание новостных сайтов, блогов. В целом, качество контента, а также качество веб-сайта могут варьироваться, поскольку интернет отличается своим разнообразием. Это может быть веб-сайт для студента, который любит кататься на коньках, или веб-сайт крупной газеты, публикующей электронную версию оригинальных технических статей с последними новостями.

Выбор студии - разработчика - вопрос серьезно. Вы не просто поручаете им ведения вашего проекта, вы возлагаете на них свою доверие.

  • Спектр услуг
  • Это первое, на что стоит обратить внимание. Наличие маркетологов и UХ-дизайнеров очень важно. Без этих специалистов можно сделать только сайт, который будет нравиться вам, а не так, что продавать. Если подрядчик не обеспечивает маркетинговое сопровождение, вам придется искать специалистов отдельно и настраивать сотрудничество.
  • Портфолио
  • Взгляните на выбранные веб-сайты и посмотрите, защищены ли они авторским правом разработчика, оцените общий уровень производительности, обратите внимание на количество поданных работ. Если их немного и компания вам нравится, напишите заявку на дополнительную работу. 
  • Цена вопроса

Если разработчики сразу же установили точную цену, не спрашивая подробностей, это должно вас насторожить. Обращаясь к хорошему разработчику, например, создание сайтов днепр, вы должны понимать, что хороший сайт дешево стоить не может. Прежде, чем оплачивать услуги разработчиков, необходимо убедиться в наличии следующего:
  • Договор
  • Необязательно заказывать разработку на словах при наличной оплате. Даже если вы не планируете обращаться в суд в случае неудачи, у вас даже не будет аргументов для переговоров.
  • Платежное поручение

Здесь разные агентства работают по-разному. Большинство из них предоплачено. Обычно опытные спрашивают на 100%. Некоторые также практикуют 30% или 50%.
Благодаря опыту сотрудников и качеству предоставляемых услуг Centum-D за долгие годы завоевал доверие многих известных компаний. Положительные отзывы клиентов, у которых есть возможность работать в разное время, привлекают все больше и больше новых клиентов.

Веб-студия Centum-D занимается разработкой веб-сайтов (от простых визиток до сложных функциональных интернет-магазинов), веб-дизайном, интернет-маркетингом и интеграцией готовых решений для автоматизации и оптимизации компаний.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.01.2021 | Переглядів: 1645 | сайты, Разработка

Читайте також на цю тему: