Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить качественные отделочные материалы?

Автор: Егор Мокрицкий, 11.02.2021, 19:17:41 Где купить качественные отделочные материалы?
«Граффити» - один из ведущих поставщиков высококачественных отделочных материалов, декоративного освещения и сантехники от лучших зарубежных производителей на внутренний рынок. Они работают с крупнейшими строительными супермаркетами Украины, оптовыми покупателями (включая дизайнеров, архитекторов и прорабов) и имеют широкую сеть официальных представителей во всех уголках страны. Они предлагают широкий ассортимент товаров для успешного ведения бизнеса.

В ассортимент входят:

Обои от известных дизайнеров, и не только. Существует восемь основных типов обоев: бумажные, флизелиновые, фотообои, жидкие, виниловые, тканевые, бамбуковые и кварцевые. Выбор затрудняется свойствами каждого материала. Прихожая, гостиная, кабинет - эти помещения можно украсить любыми обоями. В спальне и детской комнате предпочтение отдается натуральным материалам, их можно подобрать на сайте graffiti.ua. Идеально подойдут бумажные и тканевые обои, можно использовать жидкие или фотообои. Кухня, столовая и санузел - это помещения с повышенной влажностью.

Поэтому лучше выбирать флизелин, винил или стекло

  • Ламинат. Обратите внимание на дизайн, ведь панели бывают разных цветов, фактур и размеров. Распространенным материалом является древесина различных типов и фактур. Чем сложнее и уникальнее узор, тем дороже изделие. Также повторение рисунка должно быть минимальным, что в большинстве случаев типично для западноевропейских изделий.
  • Декоративное освещение. Декоративное освещение - это не просто красочная гирлянда, которой украшают дома на праздники. В первую очередь, это вид освещения, предназначенный для выделения определенного места в комнате и, конечно же, на фасаде дома. Таким местом может стать что угодно: картины на стенах, различная мебель, вазы, шторы, лепнина на потолке и так далее. Для этих целей используют всевозможные бра, настольные лампы с абажурами, торшеры, иногда разноцветные лампы с вращающейся головкой.
  • Большой выбор сантехники: качественные, современные душевые кабины, двери и гидромассажные боксы от бренда Serena.
  • Сопутствующие товары - клей для обоев от бренда Pufas.

В коллекции компании - работы известных дизайнеров Валентина Юдашкина, Роберто Кавалли, известных дизайнерских бюро Blumarine, Etro и Gianofranco Ferre Home. Они также работают с брендами BN, Decori & Decori, Dekens, Grandeco, Erismann, Marburg, Limonta, Rasch и Portofino.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.02.2021 | Переглядів: 937 | Материалы, Ремонт, отделка

Читайте також на цю тему: