Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать удобную летнюю обувь?

Автор: Егор Мокрицкий, 16.03.2021, 18:46:28 Как выбрать удобную летнюю обувь?
Вы ждете солнечных, теплых дней, полных праздничных приключений? Приготовьтесь к ним, выбрав удобную и стильную обувь на лето! Не знаете, какую модель выбрать? Ознакомьтесь с основными предложениями летней обуви, которые отлично подойдут в это время года! Вам доступна обувь оптом по самым выгодным ценам.

Кроссовки SLIP-ON

Вам нравится простая мода, минимализм и удобство? В таком случае вам обязательно понравятся слипоны. Такая модель обуви в городском стиле является идеальной альтернативой классической обуви на шнуровке. Их не только быстро надевают, но и очень удобно носить! С кроссовками slip-on вы создадите множество удобных и оригинальных образов. Они прекрасно сочетаются с брюками - трубками, а также с джинсовым или хлопковым платьем! Самые интересные модели слипонов вы найдете в предложении легендарного калифорнийского бренда Vans!

Эспадрильи

Идеальные слипоны для лета - это также эспадрильи. Изготовленная из дышащего материала, легкая обувь особенно подходит для повседневных нарядов. Самыми популярными брендами, разрабатывающими этот вид обуви, являются Toms и Paez. В предложении обоих вы найдете действительно оригинальные предложения: от минималистских, сплошных цветов до узорчатых и дизайнерских. Эспадрильи можно носить с:

  • воздушными платьями,
  • джинсовыми шортами,
  • красочными туниками.


Таким образом, вы обеспечите себе модный внешний вид и полное удобство каждый день!

Сетчатые кроссовки

Предпочитаете спортивный стиль и не представляете лето без любимых кроссовок? Поменяйте кожаные, которые вы носите весной и осенью, на более легкую и воздушную модель. Идеально подойдут, например, adidas NMD, а также все другие предложения спортивных брендов из дышащей сетки. Такая спортивная обувь станет идеальным дополнением как к типично спортивным, свободным стилям, например, с шортами и футболкой, так и к более элегантным сетам, хотя бы с льняным костюмом! Выбор обуви зависит от ваших индивидуальных потребностей.

Шлепанцы

Альтернативой крытой летней обуви являются шлепанцы. Этот тип летней обуви определенно будет наилучшим решением для вас! Лучшим вариантом станут спортивные шлепанцы, выполненные из мягкой пены, обеспечивающей комфорт при ходьбе. Интересные модели шлепанцев вы найдете, среди прочего, в ассортименте таких брендов, как O'Neill и Roxy. В настоящее время производители предлагают действительно оригинальные решения.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.03.2021 | Переглядів: 925 | обувь, босоножки, слипоны

Читайте також на цю тему: