Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Материалы для наращивания ресниц

Автор: Оксана Загороднюк, 19.03.2021, 21:25:48 Материалы для наращивания ресниц
Сегодня возможности стилистов по наращиванию ресниц безграничны, а материалы для ресниц очень качественные. Именно в качестве материалов кроется секрет успешной работы и удовлетворения. Аксессуары и материалы для наращивания ресниц доступны в магазине https://lamour.com.ua/ по самым привлекательным ценам. Высочайшее качество и только оригинальная продукция – это именно то что вам требуется.

Услуги по наращиванию ресниц

Процедура наращивания и утолщения ресниц требует от нас прежде всего соответствующих знаний и навыков, но также не обойдется без использования многих специальных аксессуаров. Без правильных инструментов будет трудно получить молниеносный эффект. Так что мастеру нужно полное профессиональное оборудование для наращивания, утолщения, укладки и ухода за ресницами!

Необходимые аксессуары для наращивания ресниц

Клей для ресниц - независимо от того, какой метод наращивания и утолщения ресниц вы используете, вам понадобится твердый клей для ресниц, чтобы выполнить процедуру.

  • Он не должен слишком сильно нагружать натуральные волосы, но должен хорошо удерживать веки.
  • Профессиональный клей для ресниц легкий и эффективный.
  • Он обеспечивает длительный эффект и идеально подходит для утолщения ресниц, наращивания методом 1:1 и объемным методом. Вы будете уверены, что ресницы не упадут в наименее подходящий момент.


Как начинающему, так и опытному стилисту ресниц, в первую очередь нужен хороший пинцет, который позволит точно захватывать ресницы. Таким образом, процедуру не нужно будет повторять. Профессиональные пинцеты для наращивания ресниц и пинцеты для объемных методов, доступные в магазине, легки, функциональны и идеально сконструированы. Это первоклассные инструменты, которые помогут вам качественно и быстро выполнять любую процедуру.

Что еще нужно для наращивания ресниц

Практичные велюровые аппликаторы очень прочны и удобны в использовании. Упаковка содержит 100 штук, имеет форму ролика и имеет очень удобное и практичное закрытие. Это позволяет легко и гигиенично доставать аппликаторы.

Кожа вокруг глаз очень тонкая, чувствительная и нежная. Чтобы она не раздражалась во время процедуры, следует применять патчи для глаз. Лепестки поддерживают веко и защищают нежную кожу вокруг глаз от контакта с клеем, применяемым при наращивании и утолщении ресниц. Патчи, которые также обладают нежным эффектом ухода и против морщин, также могут служить кремом для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз. Любой стилист, предлагающий процедуры по наращиванию и утолщению ресниц, должен запастись ими.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.03.2021 | Переглядів: 870 | ресницы, наращивание ресниц

Читайте також на цю тему: