Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучший способ вернуть эстетичный вид вашему автомобилю - перетяжка салона

Автор: Анатолий Радченко, 27.03.2021, 20:28:06 Лучший способ вернуть эстетичный вид вашему автомобилю - перетяжка салона
Многие водители утверждают, что чистая машина и едет быстрее. Она, якобы, становится легче и управляемее, хотя все понимают, что мойка никак не влияет на качество автомобиля. Все дело в ощущениях. Просто приятно находиться в чистой машине. Вдвойне приятно, когда за ней ухаживают не только снаружи, но и изнутри. Здесь немаловажную роль играет обивка салона. Потертые сиденья и потертый потолок не украсят автомобиль, даже если это автомобиль бизнес-класса. Таким образом, перетяжка салона является одним из самых востребованных среди автовладельцев.

Перетяжка салона авто, как правило, является частью серии мероприятий (когда речь идет о переделке фургона в пассажирскую версию), но часто клиенты обращаются с конкретной задачей, чтобы освежить интерьер автомобиля, потерявшего презентабельность.

Если салон вашего автомобиля в процессе эксплуатации потерял заводскую привлекательность: сиденья сдавлены, обшивка изношена, после аварии появились деформации и трещины - специалисты автосервиса AIRBAG-CENTER будут рады помочь. 

Обратившись в AIRBAG-CENTER, вы можете заказать обивку салона автомобиля или отдельных его элементов обивкой качественными материалами от ведущих мировых производителей:
  • обивка натуральной кожей;
  • обивка салона алькантарой премиум-класса;
  • обивка салона автомобильной тканью;
  • обивка экокожей;
  • обивка салона перфорированной кожей;
  • обивка кожей наппа.

Внутренняя обивка автомобиля способна кардинально изменить внешний вид автомобиля и его стиль. Кроме того, мастера следят за тем, чтобы выбранный стиль интерьера был разборчивым во всем: элементы декора соответствовали основному направлению исполнения, обивка сидений, багажных полок и багажного отделения, пола и потолка, приборной панели и руля. все были произведены в одном ключе, одна тональность сочеталась друг с другом.

Только тогда не будет диссонанса и салон будет восприниматься как единое целое. Такое исполнение считается идеальным, поэтому мастера работают с дизайнерами, благодаря чему им удается доказать результат до совершенства, как технически, так и эстетически.

В зависимости от ваших предпочтений интерьер машины можно повесить как угодно. Главное - выбрать самостоятельно и доверить работу специалистам. В AIRBAG-CENTER работают только самые лучшие и опытные мастера, которые знают все тонкости автобизнеса, проводят точные расчеты и измерения, сортируют, ремонтируют, сваривают, устанавливают, подключают, разрезают, сшивают, заворачивают и этот список можно продолжать, но проще сказать, что профессионалы  компании могут все.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.03.2021 | Переглядів: 808 | перетяжка, Автомобиль, салон авто

Читайте також на цю тему: